Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Конвенты » ЗилантКон


ЗилантКон

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пока - единственный, на котором я побывала... Зато - главный и Первый. Впечатления феерические... Единственный недостаток - слишком всего много, чтоб везде поспеть - надо разорваться... Лучше частей на пять.))) Я выбрала концерты. По-моему, не прогадала. Сейчас соберусь с мыслями и напишу подробней, а вообще мне лучше задавать вопросы...

0

2

Я б тоже наверно концерты выбрала) А кто там был, на концертах то есть выступал?

0

3

Э... Скади. Иллет. Анарион. Канцлер Ги... Дай Эру мне вспомнить... Ещё "Финрод-Зонг" показывали в ужасной постановке, но Финрод! И его поединок с Сауроном! Посмотреть стоило. А, ещё Хелависа. И ещё что-то.... Вспомню - скажу, программу посмотреть надо... :)

0

4

Ух, здорово как... Эх, может, и мне когда удастся побывать на подобном концерте))

0

5

А почему нет? Конов в мире до... Во многих городах. Вот уточнюсь(не уверена я, что знаю их все) и напишу.

0

6

Крист написал(а):

Вот уточнюсь(не уверена я, что знаю их все) и напишу.

Буду тебе за это премного благодарна! :)

0

7

А в этом году кто-нибудь из вас на зилант собирается?
Я еще ни на одном не была конвенте, но планирую...

0

8

Я собираюсь. Встретимся?

0

9

Обязательно :-)

0

10

Antarien, вот не поверишь, но хотела спросить о том же :) но ты меня опередила...

Крист, значит встретимся :)
А еще кто-нибудь едет?
Много лет собираюсь, но именно с Зиландом у меня все как-то не сростается: каждый раз что-то мешает... :(

0

11

Alatarama, я тебе не срастусь!! Что за мысли! Едем. Вместе едем.

0

12

Так давайте уж устроим сбор всех, кто едет... Вместе веселее!
Ещё Итанарэ ехать собирается...

0

13

Внимание! Открылась регистрация на сайте Зиланта! Всем - вперёд!

0

14

Крист, кинь ссылочку на зилантовский сайт (можно в личку).

0

15

Еще вопрос к господам едущим на Зиланд (до жути не тактичный, но финансовое планирование - основа моего благополучия, потому такт - на втором месте): кто на какую сумму рассчитывает? По возможности из реального опыта!

0

16

Гм. Считаем. Дорога - рублей 600 в одну сторону(от Перми было 400 с небольшим, я накинула на Екб). 500 руб. регистрация. 400 минимум проживание. Что имеем? 2100. Так? Ну и плюс к тому надо что-то есть, ездить на транспорте, да и ярмарка - место крайне привлекательное. Так что я расчитываю тысячи на 3. Больше - лучше.
Ссылочка на сайт должна быть в теме "Какие они бывают". Сейчас посмотрю, если нету - перекину сюда.

0

17

Крист
И как тебе прошедший Зилант-07?:)

0

18

О, потрясающе. Во всех смыслах - от кучи полученного удавольствия до потыренного мобильника))

0

19

Крист
С мобилкой да,плохо вышло,неприятная история(
А удовольствия,эх,сколько его было-то.Одни только менестрели,которых мечтал услышать...)Не говоря уже о знакомствах,общении,Вечере Вальса,и вообще..Вечер вальса помню вообще чётко.И метро конечно).С Кремлём Казанским)
Равно как и забавные моменты в Арене:)
а как тебе Вечр был?

0

20

Я решила побеспокоиться заранее. Надвигается Зилант-08!
1) Кто едет?
2) Какие планы?
3)Ну и самое главное - встретимся?

0

21

Я не еду. Денег нет. Почитал тему - и шлю всех танцующих в свежеоткрытую. Танцы

Сорьки за оффтоп

0

22

Ну так и быть, прощаю.
Так, я зарегилась. Попаду ли на фестиваль - а Эру его весть, зависит от наличия работы. денег и выходных.

0

23

Крист
Хммм.
Мысль хороша, но далеко идущие планы похоже заставят далеко послать Зилант-08.
Ибо Зилант требует времени и денег - и если денег не так много, то со сременем точно проблема.
Да и с деньгами тоже будт точно.

0

24

Я тоже абсолютно не уверена, попаду ли. Но планирую.

0

25

Крист
Попробуй.Хоть нам расскажешь)
Горыныч тоже под вопросом, может не поедет.
А вот Трубадуры да - Линка вся аж трясётся, хочу))))
Эх, блин..как вспомню прошлый, для меня первый)

0

26

На Зиланте возникли проблемы - отказано в аренде Гайдар-сарая. (как же так???). Посему всё переносится в Ленин-сарай (надеюсь, там хоть отопление включат...). Организаторы обещают решить все проблемы так, чтобы не пострадали участники Кона и качество фестиваля. Но взнос - 750 р. И ещё неизвестно, сколько будет стоить поселение.
Итог - я 90% не еду. Даже 99%. 1 процент - на то, что будет много выходных и очень много денег. Но, учитывая московскую игру - вероятность данного события сходит на нет. Обидно...

0

27

http://www.regnum.ru/news/1077469.html

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Конвенты » ЗилантКон