Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Флудное место. » цитаты


цитаты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Забавные или интересные цитаты.

- Валар! - выругался Элронд.
(с) Orchyd Constyne, "Что-то особое, что-то священное"

0

2

Хорошо некоторые ругаются...
Найду что-нибудь - напишу.

0

3

А это - просто подтверждение моих мыслей:

Пэйринг: почти все, о которых догадывается любой слешер, читая «Сильм».
(с) комментатор стебного "Дневника Гилдора, сына Финрода"

О Феанаро:
Он только-только покинул Чертоги Мандоса (на испытательный срок) и направился прямиком к жене, преисполненный надежд в кои-то веки пожить как нормальный эльф. Сами отведайте «вольной» жизни без чистых носков, попробуйте питаться в сухомятку – и в одиночку растить ораву мальчишек...

О Финроде:
находясь в плену на Тол-Ин-Гаурхот, он под угрозами Саурона согласился сняться для журнала «PlayElf» ангбандского издания.

Остается надеяться, что Нарготронд действительно был построен на те ценности, что папа принес с собой из Валинора. Я не выдержу, если выяснится, что он насобирал столько сокровищ, танцуя стриптиз в белериандских барах...

Все еще ваш,
И все еще в здравом уме и нормальной ориентации,
Гилдор, сын Финрода Инглора

Комментарий слешера: Все эльфы – «голубые». Просто до некоторых мы еще не добрались.

Я валялся, когда читал это!!!

Отредактировано Кианит (2008-05-09 17:10:45)

0

4

Хорошая фраза о нас:
- Вы, нолдор, такие умные, но такие упрямые. Нужно привести вас к воде и окунуть с головой, чтобы заставить пить.

Очаровашка Макалаурэ

(с) Rainshilde, "Оковы тьмы и стали"

0

5

Достаточно одного названия.
Феанор. Руководство пользователя по эксплуатации и обслуживанию

Че-то я все редактирую...
то же о Глорфиндэле
У него имеется три режима работы: «Защитник», «Победитель Балрога» и «Слэш»
Это ж надо)))

Отредактировано Кианит (2008-05-09 18:10:34)

0

6

Дарт Валери: *мечтательно* Эльфы... *с воодушевлением* трахаются!..

Поезд. Семь утра. Граница. Странный взгляд девушки-таможенницы на диплом RSYA...
Девушка: А что такое слэш?..
*спустя две минуты*
Девушка: *с офигевшими глазами* А про эльфов там есть?..

(с) Morfinniel, "Слэшкон 2003: полевые заметки"

0

7

- На игру поедешь?
- На какую еще игру? - не понял поначалу я, а потом сообразил. - Да ты что, правда?
- Точно, я всё пробил. Тебе понадобится старая клюшка и пластмассовый круг от детской пирамидки, усек? Есть у тебя такая пирамидка?
- Найдется, - признал я, - но зачем?
- Надеваешь на клюшку круг, получается как бы гарда. Еще понадобятся водка и таблетки, а конопля у меня есть. Решаемо?
- Еще бы, - признал я, - конечно, решаемо. Имеется феназепам в лафетках по пятьдесят штук, а водку найдём. Когда едем?
- Заходи ко мне завтра вечером, и двинем на Финбан. Стрелка в девять у паровоза, поедем оттуда.
- Это куда же? - поинтересовался я.
- Станция Заходское, военный полигон, окрестности Грачиного озера.
- Охуенно, - только и мог сказать я, - сбылась моя мечта. А, это, кем мы едем?
- Эльфами Лориена, - был мне ответ, - кем же ещё?

(c) Сказки черного леса

0

8

- Когда создавался этот мир, - услышали мы сквозь матерчатые стенки хриплый и, как мне показалось, совершенно пропитой женский голос, - я уже училась на третьей ступени школы. И ещё один голос, надломленный и резкий, вторил ему:
- Ты не всё знаешь, Лора. Поверь мне, не всё.

Честно - я себе это даже представляю. Ибо эти "ты не все знаешь..." такими голосами, будто говорят всерьез и о правде, я частенько слыхал, да и сам люблю так повещать ^^

оттуда же

0

9

- Вы знаете, - спросил в ответ надломленный голос, причем на повышенных тонах, - сколько сейчас времени?
- Сколько? - нимало не смутившись, переспросил Крейзи.
- Три часа ночи, - был ответ.
- Так х** ли вы не спите? - удивился Крейзи, и мне хорошо было видно, до чего он доволен.

0

10

krist89 (12:11:38 21/10/2008)
Тебе так нравится это считать? Мы нормальны, пока в это верим.

Kyanite (12:11:58 21/10/2008)
я не верю!!!

давешний разговор в аське

0

11

Не верь дальше...

0

12

Нулевая, т.е. не практикующий человек: Я встал сегодня утром и мне нужно в институт.

Первая, то есть “ебанашка”: Я сегодня утром встал с необычайно ярким биополем. Сегодня же наведу на Анну Валентиновну мигрень.

Вторая, т. е. “уебан”: Я встал сегодня утром и сначала проверил охранный круг. Он выдержал, но немного чужого колдовства все же прошло и промяло мне астральное тело. Ничего, я все поправлю - у меня в институте открыт источник силы.

Третья, т. е. “ебанат”: Сегодня с утра вспоминал свою позапрошлую жизнь. Печальная история, сегодня расскажу своему другу-перерожденцу в институте. Он давно живет, помнит, как дело было.

Четвертая, т. е. "законченный ебанат”: Дракон, которым я был в позапрошлой жизни, проснулся и ворочается во мне. Но остальные пока что спят. Не знаю, пойдет ли кто-нибудь из нас сегодня в институт?

Ставим себе диагнозы? ;)

0

13

Судя по даннай класификация, степень у меня примерно 10.....))))))))))

0

14

Крист написал(а):

Судя по даннай класификация, степень у меня примерно 10.....))))))))))

И как это назвать? Супермегагиперебанатище?))))

0

15

Не знаю. Не задумывалась.

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Флудное место. » цитаты