Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Флудное место. » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Захотелось что-то пофлудить на данную тему) Собственно, вызвано это тем, что на форуме Арды-на-куличках я наткнулась на тему, посвященную аниме. Я последнее время весьма впечатлилась работами Хаяо Миядзаки (Унесённые призраками, Принцесса Мононоке и пр.), а также студии Гибли, на которой он сейчас работает.
Японцы, всё-таки, загадочные люди, и творчество их такое же. Зачастую нет традиционных хэппи-эндов, сюжет, сперва развивающийся вполне логично, может повернуть в неожиданную сторону, закрутиться так, что мало не показано.
Удивительно прорисованы пейзажи в тех работах, что я уже смотрела (я сейчас говорю о тех лентах, что сделаны на студии Гибли). Казалось бы, что там может быть такого в мультике? Однако вот в "Шепоте сердца" потрясающий закат в конце фильма.
И музыка всегда подобрана в тему.
Такие вот мои несколько отрывистые впечатления. Хотелось бы и вас послушать))

0

2

Все, что я смотрел до сих пор - Покемоны (о, как я их любил... и когда вышло так, что из-за художки я начал пропускать серии - я бросил художку...), чуть-чуть Сэйлор Мун, Наруто и Унесенных Призраками. И часть Гравитэйшн. сейчас предпочитаю покупать комиксы манга - Священная Мелодия, Магазинчик Ужасов. И жажду на следующий Чиби Фест пойти на косплей в образе графа Ди;))
А вообще я люблю яой. Японцы молодцы, что не стесняются поднимать в своей анимации такие темы - даже в подростковой сэйлормунке была юри-пара.

0

3

Каждый находит в Аниме что то свое, что то для себя. 
Помню когда я посмотрел FLCL и Армитаж , зацепило меня крепко, для меня нет ничего лучше чем посмотреть чтонить Анимешное перед сном..
:)

0

4

Кианит о... из тебя получится идеальный граф!))) А юри-пара в Сейлоре стала первым толчком в любви к яою... и юри)))

0

5

Арвени
Благодарю))) Но на Чиби-фест попасть мне теперь уже не суждено))))

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Флудное место. » Аниме