Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Fanfiction


Fanfiction

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А как вы относитесь к фанфикшну? В данном случае я имею в виду не апокрифы, а дописывания, не противоречащие Профессору. Я недавно прочитала «Колыбельную для короля» Анарвен Арандильмэ – о Финроде и Берене в тюрьме у Саурона, так даже слёз не могла сдержать. Настолько всё это показалось реальным.
Текст можно посмотреть здесь: http://eressea.hmurr.ru/library/library/aakingsl.shtml

0

2

К фанфикшену я отношусь очень даже неплохо. Даже сам немного пишу.Дневник Маглора,в частности.

0

3

Замечательно! Я всё люблю, что не противоречит миру... Вот роман выложу... (это угроза) :)

0

4

Ну, не вижу в этом ничего угрожающего, с удовольствием почитаю)))

0

5

:D Значит, выложу.

0

6

Будем ждать))) А как с сайтом дела? Скоро можно будет оценить твоё творение?

0

7

Сайт я честно работаю, вот сдам в среду экзамен. ещё лучше работать буду... Первые три главы творения выложу на форум завтра или послезавтра, как допишу.

0

8

МорбрильМожешь ссылку дать?....

0

9

И стало тихо-тихо... А я таки выложила своё творчество! И горжусь этим! *уворачивается от возможного тапочка*

0

10

Крист написал(а):

И горжусь этим!

и правильно делаешь :)
и не надо уворачиваться, это был не тапочек! это был букетик!!

0

11

Букетик я поймала! Спасибо!

0

12

Вот... и я тоже прослезилась *хнык*

0

13

Lomelinde написал(а):

Вот... и я тоже прослезилась

Вот... А ты представь, я это читала ночью, с мобильного телефона, случайн вообще набрела на этот рассказ... А ночью, нао сказать, моё воображение особенно хорошо работает, а потому всё предстало как живое...

0

14

Грустно(-http://starofthewest.narod.ru/legends/feanor/there.html

0

15

К фанфикшн отношусь положительно, особливо если автора не заносит во всякую дурь типа ПТСР. Время от времени почитываю. Даже замечена в фанфикосочинительстве сама.

0

16

Алассиэн И где можно почитать творчество?

0

17

А чем плохо ПТСР? Одна из моих любимых книг. Хотя недостатки имеются, конечно, но у кого их нет?

0

18

Эльф
Моё творчество... Кое-что есть на БТЭ и форуме БТЭ, только там другой никнейм. Для удобства создам тему и выложу здесь.

0

19

Алассиэн Ок.

0

20

К фанфикшну отношусь очень положительно, если он, именно что, не протеворечит Толкиену, а создан на его основе.Читала несколько подобных, сама написала тоже)

0

21

Надеюсь, написанное появится на форуме, в будущем на сайте?

0

22

А у меня где-то валялся юморной фанфик о Феанаро и Нэрданели, но, боюсь, запинают меня)))
Но это чистый стеб, кот. я сама не воспринимаю всерьёз

0

23

Ну почему сразу запинаем? Неужели это так страшно? Выкладывай!

0

24

Tinnuiell Ага. Выкладывай. Тут вроде пока ещё никого не побили) Ну а если что ты будешь первой. Хи) Шутка)

0

25

Как всем уже известно, из всех фанфиков я стараюсь выбирать слэш Nc-17 по возможности angst ;)) Еще люблю стеб, но порой он начинает бесить до крайности. И не люблю когда многабукф, ПТСР в инете я б читать не стал точно, хорошо, я его купил аж раньше Сильма.
Впрочем, обожаю ПТРС.
А также сочинил в свое время несколько вещиц по Гондолину и зарисовку про Келегорма, весьма каноническую, но до сих пор неопубликованную.

Возвращаясь к любимой теме - ссылка на забавный, порой очень неприличный, но с милым итогом и оригинальным взглядом на то, как Мелько получил Камни, слэш. Форменос (с) Клод и Марго.

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Fanfiction