Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Реалии мира » Лазерные мечи


Лазерные мечи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ради них завела отдельную тему.
Давно хочу такой, но... Понятно, что эти технологии у нас н доступны. А интересно, из чего и как они были сделаны. И как бы сделать хотя бы игрушку - с материальным клинком. но чтоб светился, и чтоб им можно было фехтовать?

0

2

Крист Ну да) Я бы тоже от такого не отказалась=)

0

3

Крист
Во нехорошо.Вчера писал сообщение, сегодня его нету.
Меч возьми простой, и краску фосфорную - правда будет светиться только в темноте.Будешь джедаем во мраке)

0

4

Элювиан Морнэлен
Не, не прикольно, об этом мы уже говорили. Не потянет.
Эльф
Можно подумать, как сделать

0

5

Крист
Ещё предложили - есть материал, не знаю правда названия, надо спрашивать на стротительном рынке, прозрачный, но прочный.Вот, суть такая. Рукоять, в неё лазерная указка, и эта трубка, так попробовать.Должно выйти что-то типа того.

0

6

О это уже мысль! А название материала не знаешь?
К тому же: кто видел голубые указки? Я ж не ситх, с красным мечом бегать.
Из чего и как делается рукоять?

0

7

Пришла идея (цивильная подруга подсказала!). Взять неоновую трубку, ну которыми рекламу украшают... Запихать в трубу из того самого прочного пластика... В рукояти батарейка и выключатель... И ага!

0

8

Крист
Вот схожу в сроймаркет, узнаю, что за материал-скажу,ага?
В реале так эту тему и не подняли, уж извиняй, не до того было.
И трубку неонку бери лучше для автомобилей-подсветку, они сами в пластике, не стекло, хоть пластик и хрупковат.

Отредактировано Элювиан Морнэлен (2008-05-07 17:22:27)

0

9

найду - возьму...

0

10

че-та мницца мне, что все едино не прокатит... Да и вообще. 1. долговечность батарейки. 2. нагрев конструкции. 3. вес конструкции. 4. балансировка. 5. цена. 6. не токнет ли ебом. 7. ну, ессно, прочность. 8. водостойкость. и многое, многое, многое... берите резиноавые палки/тексталевые дрыны в изоленте и деритесь))

0

11

1) А это от батарейки зависит.
2) неонка не нагревается
3) Не более 1,5 кг, полагаю... Пр  балансе в рукояти - не столь важно
4) В рукояти.
5) Ну, если на коленке... То немного)))
6) Батарейка? Не смеши меня
7) Зависит от того. как сделано
8) см. пункт 7

0

12

1,5 кг... хмм... ну ладно, это от девушки зависит ^^

0

13

Фиг с вами)) делайте)) Разрещаю))

0

14

Ты добр, как никогда!!!
По ходу дела, у меня обычный меч примерно столько весит)) А при балансе в рукояти это и вовсе не так уж принципиально.

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Реалии мира » Лазерные мечи