Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » О фильме и персонажах » Нужна ли вторая трилогия?


Нужна ли вторая трилогия?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В семидесятые годы (спросите специалистов, когда, я не знаю!) появилась на свет Классическая трилогия - там главным персонажем был Люк Скайуокер. Фильм вызвал бурю эмоций, многочисленные поклонники стали звать себя джедаями и ситхами, и, дабы, видно оправдать их ожидания (а может, и просто ради  зарботать денег на удачном сюжете) Лукас снял предысторию - Вторую трилогию, рассказывающую о прошлом персонажей... После чего все акценты фильма слегка сместились, свенился главный персонаж и вообще всё стало иначе.
  Я не мыслю себе Саги без первых трёх эпизодов - исильнейшимсчитаю Третий, вышедший последним. Многие полагают, что Вторая трилогия - во много раз хуже Классической. что она опошлила весь сюжет. А что же является правдой и как считаете вы?

0

2

Крист Ну фильм снят и думаю, что снят удачно) И ничего непортит друг друга по-моему.

0

3

Так вот по-моему тоже... Но есть те, кто считает её попсятиной. В жизни не соглашусь! Хотя бы из-за любимого персонажа - без Куай-Гона фильм был бы не полным. Однозначно.
Увы, без его смерти тоже...

0

4

Услышала новое мнение: Первый Эпизод - калька с Четвёртого... Однако? Многие параллели не означают кальку... Эй я что, сама с собой общаться буду? Это ж не ЖЖ!

0

5

Крист Мне он не кажется калькой с 4....По моему это бред полный(на счёт кальки, естественно)

0

6

По-моему - тоже) Нутам типа параллели - Куай-Гон - Оби-Ван, Анакин - Люк... И т.д.... Бред полный в общем.
А ещё есть совершенно шикарный фанфик,, где эти эпизоды реально скрестили... Я уржалась. ;)

-1

7

Я, конечно, не фанат и новую трилогию смотрел по диагонали - первый эпизод внимательно, второй кое-как краем глаза между делом, к третьему интерес пропал напрочь. :tired:
А вот от оригинальной трилогии я просто "тащился". Я был влюблен в него нежной любовью ребенка, растущего на фантастике, я играл в ее героев и пересматривал фильм... :cool:
Так что выводы ясны. Конечно, Квай-гон мил и я даж чуть пострадал над его смертью, но... нее, фигня рядом с оригиналом. И актеры и рядом не стояли, даже по внехе. Портман красива, но слишком. Принцесса Лея была куда лучше и симпатичнее. Люку хотелось подражать, а Оби-ван и Энакин... нее, не то. А уж Дарт Вейдер...  :love: Да и миры не так хороши. Где эвоки, где эти каваи меховые?? Где их большой и волосатый собрат Чуби?))
Звиняйте, дамы, но - попса.

0

8

Как может быть попсой реальная история реального мира?

0

9

Крист написал(а):

реальная история реального мира

Воздержусь от комментариев    :sceptic:

0

10

Да сколько хочешь. Ты мне можешь доказать, что это не так? Кто-то когда-то говорил, что регулярно повторяющиеся сны - признак Памяти... А если есть Память - есть и мир.

0

11

Крист
Na ja, naturlich. Aber... Короче, не знаю. Но диагноз это, диагноз... у всех у нас диагноз... я уже верю человеку, говорящему о дробности его сознания и нормально общаюсь со всеми четверыми его "я", единственный верящий в то что это они, а не один человек играет... Так что no kommento

0

12

Солнце, если это и диагноз, то он мне нравится... Так что лечиться отказываюсь. А чем сочинять себе диагнозы, лучше бы жить нормально и адаптироваться. насколько возможно. к этому дурацкому миру...
Если б ты знал, на сколько частей уже "того" моё сознание... Это ты только с одной общаешься.

0

13

Крист
*рыдает* Милая моя, именно из-за тебя я стал нормально воспринимать люей с размножением личности и советовать им подождать,а  не бежать к врачу! Теперь меня из-за того что одному челу верю, самого админы в психню сдать подумывают, да вот незадача - один из них моя личная жертва и фиг он это сделает ^^

0

14

Я за тебя рада.

0

15

Опять же по теме)))
А что вы хотели, если я пришёл?
В детстве был фанатом Классической трилогии... Но по сравнению с новой она - лишь романтичесая сказка. А я из этого несколько вырос.
С интересом смотрел второй и третий эпизоды. И мне они очень понравились...
Просто кому-то нравится именно сказка, а кому-то суровое фентези. Каждому своё... Личто я за фентези))

0

16

А лично я за целостность) Трилогии друг без друга не полны)
Молодец, что пришёл, ещё людей веди!

0

17

Мну тут и так двое)

0

18

Граф Ди
Вижу. :) Но форуму надо жить, а для этого нужны жители)))

0

19

Ничего, оживим))

0

20

А я оживляю сайт) И собираю прежних жителей домика)

0


Вы здесь » Заброшенный дом » О фильме и персонажах » Нужна ли вторая трилогия?