Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » О фильме и персонажах » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто вам больше всего запомнился? Кого хочется любить, а кого - ненавидеть? Это здесь.

0

2

Мне Падмэ больше всего запомнилась и Квай-Гон. А ненавидить хочется того, кто обратил Энакина к Тёмной стороне...
Крист А тебе?

0

3

Мы с тобой похожи...
Куай Гон - знаешь, я реально плачу, когда пересматриваю Первый эпизод. Хотела в я такого Мастера...
Анакин - ну как же. Даже без комментариев))

А что касается ненавидеть... У меня оно сезонное. В первом эпизоде ненавижу Маула. Понятно, почему. Но... Он был лишь орудием. Император - сволочь, сволочь, сволочь... Но как он к этому пришёл? Судя по моему фанфу - точно не по пряникам))
Я просто не умею ненавидеть, наверное...

0

4

Крист А я умею ненавидеть... Ну да, первый эпизод грустный, но смерть Оби Вана вызывает у меня большую грусть почему-то....

0

5

Каждому своё. Я ж объяснила - я хотела б такого Мастера, как Куай-Гон. У меня даже квента есть, где я - его падаван.)) Я, Кристал))
И ненавидеть - не умею. Джедаю не положено, однако...

0

6

Крист Ну это Джедаям=).....

0

7

Это верно)) Хотя полезное свойство, каждому в жизни не помешает))

0

8

Крист Не всегда оно полезное....

0

9

Почему?
Когда злишься/боишься/ненавидишь - вредишь в первую очередь себе.
*шёпотом, так, чтоб Мастер не услышал* А сделать ближнему пакость и так можно...))))

0

10

Крист Почему вредишь?

0

11

Почему?
1) Настроение портится
2) Когда нервничаешь, отвлекаешься и все в жизни удаётся хуже
3) Для здоровья вредно
4) Можно случайно обиднть хорошего человека, а потом будет стыдно...
Продолжать?

0

12

Крист Почему?) настроение может и повыситься. И нифига для здоровья не вредно(для моего во всяком случае). Ну даже если ты нервничаешь, ты всё равно можешь добиться своей цели, если реально этого хочешь(испытанно). А про человека...в таком случае я как правило извеняюсь).

0

13

Крист Ну да, кстати, можешь продолжить) Может у тебя и получится меня убедить)

0

14

Нервничать вредно)) Это реально в медицинских журналах написано. Настроение когда злишься по факту плохое. Цели добиться можно, ага. но в спокойном и концентрированном состоянии куда проще)) И энергии меньше тратится)). И вообще)).
Иногда извиняться бывает поздно... Увы, я это испытала на себе.

0

15

Крист Ну мало ли что может быть написанно в журналах!!!!

0

16

Увы, это правда. Научный факт.
И вообще, нервные клетки не восстанавливаются.

0

17

Крист
Вот нервные клетки как раз таки и восстанавливаются(публикация в журнале,вспомнить бы)

0

18

Крист Элювиан Морнэлен Ага. Восстанавливаются) Нам даже это биологичка в том году говорила!

0

19

Всё равно вредно.

0

20

Крист Всё равно тебе меня не переубедить). Мне не вредно)

0

21

Да фиг с ним. Останемся при своём мнении?
На самом деле я себя регулярными нервотрёпкам до срыва довела, теперь вот на увлечении джедайством выезжаю помаленьку... Так что знаю, про что говорю.

0

22

Если уж по теме вопроса...
То мне больше всего запомнился Эни второго и третьего эпизода.
А ненавидеть... здесь мне некого.

0

23

Ненависть вообще неприятное чувство... Хотя интересно - если среди толкиновских персонажей для меня просто нет любимых и не любимых, то в ЗВ могу сходу сказать точно...

0

24

У меня же всё наоборот. У профессора есть персонажи. которые мне неприятны. А в ЗВ их нет...

0

25

Как сказать... У Профессора есть персонажи, которые мне неприятны, как личности. Но при этом я могу (уже могу) смотреть со стороны, поэтому спокойно воспринимаю всех. А к ЗВ я пока слишком пристрастна.
Хотя тот же фик доказывает, что исправляюсь, как могу.

0

26

- Пожалуй... любимым моим персонажем в ЗВ является... мастер Йода... да... ))))

0

27

Беспокойный
:)
А с моим сымым любимым персонажем, наверно, вопросов не возникает?..

0

28

Крист
Моя ненависть слишком сильное чувство и нужно постараться чтобы её вызвать. я слишком привык к конторолю за 5 лет)

0

29

Граф Ди
А зачем вообще её вызывать?)

0


Вы здесь » Заброшенный дом » О фильме и персонажах » Любимые персонажи