Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Конвенты » ВерКон


ВерКон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скоро будет. Я еду. Кто со мной?
Ожидается концерт Скади, бал, и ещё много всякого-разного...

0

2

Я там второй год уже пытаюсь пропихнуть блок толкинистики...
Хоть бы семинар какой привезли, тема актуальная - под Екб в этом году две крупных игры по Профессору.

0

3

Чёрт, срочно нужны семинары по Профессору.

0

4

Вот честно, я тоже не откажусь... И с удовольствием поучаствую.
Просто дело в том, что я 1)Плохой организатор, 2)Неопытный ролевик и толкинист. 3)Всегда предпочитаю мир "чувствовать сердцем", а не изучать, так что в организации семинара толку от меня - чуть... Что очень жаль. Если такая секция будет - я за и словом и делом! Каким уж смогу.
Но... Но... Но...

0

5

Вот он и закончился.
Ваши отчёты, господа? Ветер? Кианит?

0

6

Крист,а чего ещё и отчитываться надо? Хех,пойду писать отчёт....Не,не пойду,так скажу.Понравилось) Народу конечно много,но пора уже привыкать к обществу) И самое главное:теперь у меня есть лук и меч)

0

7

В общем-то, необязательно)) Но есть такая неофициальная традиция пересказывать текстом, что было... Пример такого явления лежит в разделе про игры, в теме "Было. Мир остающимся". Единственный по сути мой отчёт об игре. Перечитывать потом интересно и очень.

0

8

Мне понравилось,когда мы танцевать вышли,да движения забыли,перемещались по залу непонятным образом и чуть ли не ползком от смеха,а в итоге под диктовку  8-)

0

9

Ну да, было прикольно))
А мы на танцах, кстати, учим академическую польку)) Жизнь прекрасна!

0

10

Короче, так.
Отчет я не напишу, бо еще с 2006 года его Садориону должен ;)

Но скажу прямо - лучше, чем '05, хуже, чем '06, с '07 сравнивать смысла нет - там было круто, но выгнали на день раньше.
Лично меня высадило то, что не было возможности остаться на дискотеки - идти с Уралмаша ночью на Эльмаш не особо весело, а ночевать в старом дк... увольте.
Но с танцами мы отожгли. Особенно с контрдансом - Ветер, напомни его название?

А так было прикольно, я встретил Феанарушку и кучу народа из ст "Легенда" (Шамрок). Я был в ауте, честно - половина пришедших танцоров из Легенды вообще ролевиков живьем увидели в нашем клубе)) Не ожидал их на нашем аццком сборище.

А вообще все равно все было круто. Я наконец-то купил кольцо, которое смотрится не пошло, и по-эльфийски;)

0

11

Веркон 2009 ОТМЕНЁН!!! Я в трауре...

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Конвенты » ВерКон