Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во что вы хотите играть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос ко всем ролевикам: на какую тему вы хотели бы видеь игру, в каком формате, кем быть? Какую роль, быть может, сыграть мечтаете?

0

2

Крист
Я бы хотел сыграть в игру по Мирам Забытых Королевств. Что-то в духе компьютерной игры Ночи Невервинтера.

0

3

Если честно, я такого даже не знаю))
Сама принципиально играю по Толкину...

0

4

Крист
Сыграй в игру компутерную,Ночи Невервинтера,узнаешь.Или книгу прочти - любую, из цикла Забытые Королевства.Сам я в игру играл, понравилось очень. Мир хорошо прописан,хотя и тесноват,но воображение с успехом дорисовывает и мир, и что было бы дальше по окончании игры. Если бы разраюотать сюжет,или взять уже сюжет игры - и прериграть его, игрушка получилась бы хорошая.
По Толкину  - хорошо конечно, но ведь и другие тоже м.б. интересны?

0

5

Не знаю. Арда - мой мир, мне нравится туда возвращаться, затем и играю. А компьютерные игры вообще не люблю - мне там узковато и сильно. После живых не прёт.

А ещё я хочу поиграть по Звёздным войнам - гениальный фильм! Только не в махаловку а в психологию.

0

6

Живые игры рулят, я после одного из лангедоков пару дней отходил, обычная жизнь  - учеба,
работа казались серыми и скучными..   :confused: 
Какую  игру я хотел бы видеть, чесно говоря незнаю. Пока что хочется просто побывать на чемнибуть)

0

7

Элювиан Морнэлен
Хм, это там где Дриззт ду Арден? по-нашему Дзирт до Урден который) О, я некогда жаждал его сыграть...

А вообще - хочу играть Снейпа, Малфоев, эльфа-ведуна по Сапковскому и много чего еще))
А, еще - Армана или Лестата.
И сделать-таки на будущий год своих несчастных Вампиров, а то уже самому невтерпеж)

0