Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привлечение народа

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Хочу узнать у администратора форума - не будет ли она против, если я стану рекламировать данный форум? В блоге своём, например, среди друзей и т.п.? Так как надо бы привлекать народ  :)
Да, и ещё, уважаемый администратор, заходите тоже почаще  :)  :cool:

0

2

:) Tinnuiell, конечно, я не против! Я только за! :cool: И буду очень рада... Если это будут хорошие и интересные создания, любящие Толкина - приму с огромным удовольствием.
Я не уверена, что смогу очень часто появляться - деньги... Но сделаю всё, что смогу, честно. И буду стараться, чтоб форум был интересным и живым)))

0

3

Я постараюсь помочь чем смогу. А как с сайтом дела?

0

4

Я о нём _думаю_... И сделаю, честно! Это ты правильно, меня надо пинать... Чтоб трудилась...

0

5

*пинает*
*еще раз пинает*
*промахивается и ударяется ногой об тумбочку* ...(далее вырезано цензурой) :D

0

6

Крист написал(а):

меня надо пинать... Чтоб трудилась...

до чего ж знакомо!  :D

0

7

ну так лень - она поперед нас родилась :)
есть предложение: давайте создадим отдельную тему, назовем ее "пиналка" и будем там заставлять друг друга что-нибудь делать!

0

8

Неплохое предложение. Главное - не пинать ни в чём не повинные тумбочки)))

0

9

Хорошо, я буду осторожнее с мебелью и с разумной бытовой техникой :)

0

10

:) Не надо пинать тумбочки! Они хорошие! А сайт я делаю. Честно. Уже главная страница готова. И пара поэтических. Ещё немного, и первый опыт будет выложен в сеть. Доделывать буду по ходу. :)

0

11

Значит народ привлекать можно.. прекрасно...

0

12

...чем мы и займемся...
Хотя, конечно, идея зарегистрировать такой длинный домен - не самая светлая. Боюсь, сам не вспомню, на что ссылку давать :)

0

13

Кианит написал(а):

Хотя, конечно, идея зарегистрировать такой длинный домен - не самая светлая. Боюсь, сам не вспомню, на что ссылку давать

я его тоже не помню, просто забила в закладки и копирую ссылку если что :)

0

14

зато название красивое вышло. И сразу всё ясно про эльфА с таким адресом...

0

15

Ну да... если прочитаешь. Лично я долго соображал... хотя все эсэмэссайджи на латинице пишу :Р
Впрочем, меня ж никто не спрашивал :))

0

16

Мне так захотелось, вот и всё. А тебя спрашивать - вредно для здоровья (это комплимент!)

0

17

О, леди, Вы мне льстите!

0

18

Уже минут 20 нахожусь в полном недоумении.
Одолевают вопрысы:
1. Для чего этот форум? (общая суть - ролевые игры, читается сразу, но они тоже бывают разными)
2. Куда мне в первую очередь обратиться...? Не хватает некоторого подробного-синхранизатора. Разделы есть, и они подписаны. Но я всё равно нечего не понимаю где что находится =)
3. Может я просто глупый такой? ^_^`

А ещё много флуда... нет его не много, но от этого получить какую либо достоверную информацию из темы становится черезвычайно сложно. Ввеху мелькает фраза "Жду заявок"... Ещё бы знать куда их ждут. =)

Отредактировано Кенлау (2007-07-22 18:00:48)

0

19

Вот ведь. В общем-то, вы первый, у кого подобные вопросы вообще возникли. До того всё всем было понятно. Советую внимательно почитать форум. Что же касается флуда - верно, есть такой грех, поскольку у меня проблемы с компом, а второй админ и вовсе исчез в голубой дали. И из-за этого случилась некоторая фигня.
  А цель этого форума - сбор вместе более-менее толкинутых созданий для игр(а какие они в сети разные-то? Словески и словески) и неформального общения на интересные темы.
И вообще, раз вопросы возникли, постараюсь ответить.
Конкретного места где всё для всех сказано - нет. Нужно? Возможно. Пока просто советую спокойно и внимательно прочитать все темы, всё станет гораздо понятней. А ещё есть тема "для новичков" в "Общении". Там можно рассказать о себе и почитать про других.
  Заявок на игру жду на игровом форуме. Там тема такая "Лориэн, 4 эпоха. Регистрация" есть. А схема регистрации и правила игры присутствуют там же и в теме "Про игровой форум". Сейчас вот специально во избежание вопросов распишу всё и покладу отдельной темой.

0

20

Кенлау,
1. имеются в виду в основном живые ролевые игры по Толкину. Увы, только по нему, как я заметил... Но дело тут в настоениях хозяйки, что вполне естественно.
2. А что ты ищешь? :)
3. ну, я себя по жизни идиотом чувствую, эти леди меня убивают... (это комплемент ;) )

0

21

Кенлау Классный авик!)

0

22

Эльф написал(а):

Кенлау Классный авик!)

А это он и есть :)

0

23

Lasselantiel написал(а):

Зачем пинать? Это вообще свинство! Идеи интересные подбрасывать, наниматься в админы и модеры, строчить интересные тексты и упаковывать их в ХТМЛ-код - и будет вам от сайта отдача и творческое  счастье.

0

24

Крист
Если будешь непротив,опубликую ссылочку на форум у себя в Обители на Дайре.

0

25

Да не вопрос, я только рада буду))

0

26

Ок,тогда сделаю.После того,как мою запись последнюю посмотрят те,кому она предназначена)

0

27

Крист
Сделано.Только написать надо,что-то,сочинить,чтоб выглядело привлекательно(типа реклама,ага).У одного не очень,на мой взгляд вышло.Вот если бы вместе придумали,что-нибудь.Если хочешь,дам ссылку на мой днев,глянешь,ок?

0

28

Давай)) И то дело.

0

29

www.diary.ru

0

30

Готово.Добро пожаловать:)

0