Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Творчество » Двое


Двое

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Трр-хрр, брр. Ох.
Тяжёлый вздох.
- Ну как, хороша?
- ААА, сгинь!... Ой, да.
В любом наряде, моя душа.
- И ты хорош -
лапы вкось, глаза врозь.
Ладно ещё, волк, а не лось.
Ну что, полетели-побежали?
Три дня пути.
Только весной и можно
Анфауглит пройти.
- Ой, подожди...
- Дорого время в пути!
- Сдавило грудь, не продохнуть!
Попробуй шкуру расстегнуть!
Как её носила тварь?
- Это ты снова силён, как встарь.
- Отнюдь.
Расстегни шкуру, не продохнуть...

0

2

Алассиэн Нууу не обижайся, но предидущие твои стихи были лучше и как-то интеретнее)

0

3

А мне понравилось, мне вообще это стихотворение показалось наиболее интересным и оригинальным из тех стихов Алласиэн, что я здесь прочла. Такой необычный взгляд на поход Берена и Лютиэн :)

0

4

Эти стихи не хуже, они просто другие. Другой жанр, юморная версия вот этого эпизода:

"Тогда Берен понял, что Лютиэн не может избежать судьбы, и больше не пробовал отговаривать ее. По совету Хуана он с помощью искусства Лютиэн облачился в шкуру Драуглуина, а Лютиэн надела крылатую кожу Тхурингветиль. Берен стал с виду совсем подобен волку-оборотню, только глаза его горели мрачным огнем, и ужас охватил Берена, когда он увидел страшное существо рядом с собой в образе летучей мыши. И тогда, взвыв на луну, он бросился с холма, а летучая мышь летела над ним. "

Таких вещей немало и в "Карибском квадрате". Я, пожалуй, разделю тему на отдельные сообщения, чтобы читать было удобней. А то отзывов совсем никаких :(

0

5

Ага, я поняла, что это за сюжет,  и версия такая весьма интересная. Отступлений от канона нет - а словно по-новому старую историю читаешь :)

0

6

Круто! Да, такого я ещё не видела...)))

0

7

Алассиэн Я не говорила, что хуже. Я сказала, что твои предидущие стихи мне больше понравились.

0

8

Посмотрим, понравятся ли последующие :)

0

9

Алассиэн Ок.

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Творчество » Двое