Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О жителях форума.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Или просто хочу предупредить всех: таинственные ники молчащих товрищей мне тут не нужны. Т.е. если вы зарегистрировались, пока не видите подходящей темы для высказывания, или ещё что - как минимум отстучитесь мне в личку. То же самое, если вы собираетесь уйти временно или совсем, отпишитесь здесь или лично, с пояснением что уходите (куда - можете не говорить) и что мне вас ждать/не ждать. Тех, кто молчит более 2 месяцев без предупреждения, в особенности тех, кто вообще тотально молчит, не засветившись ни одним сообщением, буду банить!

0

2

Крист, понимаю ваше негодование, но иногда существуют форсмажорные обстоятельства: отсутствие тех. обеспечения, болезнь (ну вот я запросто могу на пару месяцев исчезнуть, агремев в больницу и у меня нет тех, с кем я могла бы передать весточку), срочные командировки и прочее... Конечно, хозяйка форума вы и вам решать, но что плохого в том, что кто-то молчит? Лучше пусть флудить начинают ни о чем, - так что ли?

Отредактировано Altarame (2007-09-19 13:41:06)

0

3

Это другое дело. Тебя я знаю, так что буду ждать. Просто многие имеют привычку  регистрироваться и молчать вообще. Создавая лишние, мешающие ники. Я всего лишь советую незнакомым товарищам отрекомендовываться, хоть в том смысле, что они есть и живы. А уже известных мне созданий буду ждать... Долго и терпеливо.

0

4

А я хочу попросить прощения за то, что долго не заходила, понимаю, что с моей стороны это может выглядеть как проявление невежливости. Буду стараться исправиться)

0

5

Я ждала)) Очень рада, что дождалась. Просто мне надоело немного, что на форуме пусто... Решила объявить репрессии.

0

6

Крист Жестоко)

0

7

Зато действенно - видишь, как все сразу оживились. Посмотреть приятно. Ещё б про игру кто вспомнил...

0

8

Крист, возможно, причина еще и в том, что начался "зимний период" (ух... звучит как ледниковый период :Ъ ). Люди... и нелюди вернулись с отпусков-игр-огородов на необъятные просторы мировой сети.

0

9

Тоже может быть)) В любом случае, форум оживает - и это радует.

0

10

Хм, милая, а меня - ты ждала? :J

0

11

Ага. Такая вредность полосатая - расслабиться и забыться не дашь...

0

12

У Крист умер комп,так что она временно отсутствует.

0

13

А я уже присутствую, ибо комп мне воскресили. Ура!

0

14

Чему я несказанно рад)))Я вот тоже иногда приходить буду)))

0

15

Давай приходи. А то без тебя здесь скучно))

0

16

Крист, мну полгода не было, а все еще здесь ;)))

Короче, вот он я! Интернет оттаял по весне)))
Всех люблю и нежно целую. Кто не спрятался - я не виноват)))

0

17

Ну я же знала, где тебя было. А то некоторые, непорядочные такие, молчат.
Неужели тебе инет провели?

0

18

Щас. У меня ж компа нету своего. И к тому же бабушка говорит, что нет только через ее труп. Скоро я озверею и труп будет.

А вообще Юрке его поставили, а они всей семьей уехали в Ижевск на праздники, мне велели следить за кошкой))

0

19

Люууудииии!!! А здесь живой кто есть ещё?

0