Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Творчество » Налетай, не зевай!


Налетай, не зевай!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Полазив по интернету, сделала вывод, что очень многие усиленно ищут тех или иных исполнителей.
Решила, что нельзя скрывать от народа такое достояние. Итак, я могу предложить:

Тэм (насколько я знаю, почти все песни)
Йовин (полагаю не все, но многое)
Иллет (один альбом)
Скади (всякого-разного)
Тэм+ Йовин (песен 30)
Дик
Лора Бочарова
Айрэ и Саруман (немного)
Канцлер Ги (как мне сказли, весь)
Финрод-Зонг
Эпидемия (насколько знаю, все. Я ее не слушаю информация из других источников)
Fire&Ice
Lesnaya pesnya
Арда
Дети Бьерна
Западный предел
зилант 98
сауроныч
Мельница
Крыс и Шмендера
Корни Озер
Хельга Эн Кенти

Вроде все... Кому надо - стучите в асю 6908814

Еще есть много НЕролевой. Но это я перчислять не буду - умру))

UPD

также есть видео финрода и тампля

0

2

Antarien Можно Мельницу и Арду(2004)?

0

3

Можно, все можно. Через асю? Или как?

0

4

Antarien А есть агент?

0

5

Да. Encore@bk.ru

0

6

Antarien Ок. Постучусь.

0

7

Antarien, О_о откуда Fire&Ice?! Насколько я знаю (если мы об одной группе) это не распространено в широких кругах... И... про Эпидемию можно поподробнее: "все" - это что именно, какие альбомы?

0

8

Fire&Ice от тебя, душа моя.
А эпидемия... черт знает, что там есть. Дант принес - сказал все. Я ее все равно не слушаю.

0

9

У мня тоже много хорошего лежит, вот соберусь - и распишу...

0

10

Altarame У меня есть все альбомы Эпидемии если что....Жизнь в сумерках, Эльфийская рукапись, Загадка волшебной страны,  На краю времени, Воля к жизни.

0

11

Antarien А каким образом ты можешь предоставить? А то бы я от многого не отказалась :)

0

12

Antarien Угу....согластна с Tinnuiell...

0

13

Antarien, а у меня такое предложение - если у тебя есть подобная возможность, конечно - может, лучше выложить это где-нибудь для всех желающих, чем каждому в отдельности что-то перекидывать?

0

14

Тоже мысля неплоха.

0

15

Крист Tinnuiell Ага) Ещё бы тут появилась бы тут Antarien....

0

16

Я тщетно искала "Мельницу" на CD - итог нулевой. Так что постучусь непременно!

0

17

А поддерживает ли сей форум возможность добавления звуковых файлов?
Да и на сайте у Крист можно выложить. Народ.ру дозволяет файлы до 5 Мб.

0

18

Алассиэн написал(а):

Я тщетно искала "Мельницу" на CD - итог нулевой.

странно, эту грппу найти не так сложно, как многие другие

Алассиэн написал(а):

Поддерживаю! Вполне соответствует тематике сайта, как мне кажется. Надеюсь, и создатель сайта не против будет :)

0

19

Создатель сайта не будет против. Главное, пните создателя сотворить соответствующую страницу.

0

20

С тебя всего и требуется - создать страничку наподобие главной и снабдить её ссылками. Но там колоссальный трафик, так что лучше всего дать Антариэн права второго админа - пусть закачивает треки сама.

0

21

Или на пробу закачать пару песен самой - как пойдёт? Занизить качество звука там, где это можно, уменьшить файлы до 3 мб или. если можно, ещё меньше - и вперёд!

0

22

Я лучше права админа дам... То есть пароль входа в редакцию сайта. А страничку изображу.

0

23

Можно и выложить. Но медленно. Ибо с интернетом пока напряг. По тихоньку выкладываю все сюда - http://www.liveinternet.ru/community/1952699/blog/

Но очень медленнно. Но я думаю, что как только починят крышу - за этим дело не станет.

UPD а с сайтом мне пока возится откровенно некогда. А "народный" хостинг - мировое ло. Его постоянно глючит. Если где-нибудь отыщу что-нибудь мене глючное, то сразу распишу сайт ;)

Отредактировано Antarien (2007-11-30 18:06:11)

0

24

А у меня завёлся безлимит, так что ждите реконструкции сайта)) И музыки с фотками на оном.

0

25

Пока только ссылки, а за ними - пусто :(

0

26

Да. Пока за ними пусто. Немного терпения, скоро всё начнёт появляться.

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Творчество » Налетай, не зевай!