Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Мы и Толкин


Мы и Толкин

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Со всеми нами это случается))

0

32

Крист написал(а):

Со всеми нами это случается))

Да уж, бесследно увлечение Толкиеным не проходит)))

0

33

"Мы не из дурдома, мы ролевики..." (с) Филигон. То есть толкинисты... И это не лечится. :)

0

34

Крист написал(а):

"Мы не из дурдома, мы ролевики..."

Прикольная песенка, мне её недавно прислали послушать :)

0

35

А у меня в записи нет, кажется...Надо будет поискать))

0

36

Если найдёшь где-нибуь Филигона, другие его песни, напишешь сюда ссыль? ;)

0

37

Песни Филигона   а вот и Филигон...

0

38

Спасибо! "Ты однаджы вернёшься" - вообще обалденная вещь

0

39

Да, я её себе скачала, только послушать не могу - звук на компе умер...(((((((((( Зато смотрю на текст и плачу. Лориэн, моё любимое место! Ну, со мной такого никогда не будет! Никогда!

0

40

Крист А почему именно Лориэн?...

0

41

Там... Тихо, спокойно, там Мир и Свет. Там Мэллорны, прекрасней которых нет на свете. А еще на одной из первых своих игр я была именно лориэнской Синдэ, и это было незабываемо... Особенно после того, как в Лориэн пришли Владыки и сварили голодным жителям кашу)) Галадриэль и Келеборна возлюбили от всей души, и Амдир без разговоров был послан подальше)))

0

42

Крист Галадриэль если я не ошибаюсь из Нолдор, из рода Финарфина....

0

43

Да. Ну и что? А в Лориэне жили немного Нолдор, немного Синдар и много-много Нандор... И ничего. И это нисколько не помешало Галадриэль сварить кашу для накормления голодных лориэнцев... Вот как на самом деле она стала Владычицей! :D

0

44

Потомки Финарфина вообще отличались мудростью и заботой :)

0

45

:) Это верно... В Лориэне у нас вообще была хозяйственная разруха(отчёт будет на сайте, а может и в форуме по РИ), но после того, как пришли Владыки, там возгорелся костёр(зажжённый Келеборном) и появилась вкуснючая каша(сваренная Галадриэль)... :) И как было на полюбить таких Владык?

0

46

Крист написал(а):

И как было на полюбить таких Владык?

Вот он - пример заботы владыками о своём народе, куда до них современным властям :D

0

47

Вот уж верно! ППКС! :)

0

48

А что такое ППКС?  :rolleyes:

0

49

:) Подпишусь Под Каждым Словом. Форумские привычки во мне берут вверх... :)

0

50

КристДак я спросила чтобы удостовериться ;)

0

51

Крист написал(а):

Форумские привычки во мне берут вверх...

Знакомо... я чувствую сама скоро в реале начну говорить не иначе как "имхо" и +1 :)

Отредактировано Tinnuiell (2007-05-23 06:56:51)

0

52

:) Так я "имхо" постоянно говорю... А что есть +1? :)

0

53

Это выражения одобрения какому-либо высказыванию твоего собеседника (а тут на форуме, да и на других также, эти плюсы можно ставить в уважение, то,что под ником пишется)

0

54

Ясно.)))

0

55

Сначала Толкин для меня был - не поверите - ругательством. Почему - объяснять долго. Потом он стал хобби. Потом - жизнью.
А теперь я сам по себе. Вот и все.

Никогда не слышал о mirroanwi, помнящих квенью. Это кто, если не секрет? хотелось бы познакомиться.
Хотя стоит отметить, что, имхо, у Анариона при всем моем уважении к нему, - просто ужасный акцент. А вот у Тэлэнис звучит уже естетственнее.
А слова типа "нолЬдо", "ванИар", "алЬкУалондэ" (бывает и такое) коробят мой дивный слух. Честно-честно :)

0

56

Кианит написал(а):

А слова типа "нолЬдо", "ванИар", "алЬкУалондэ" (бывает и такое) коробят мой дивный слух.

к счастью, я таких словей то и не слыхала :D

0

57

Эээ... то есть? Ты не знаешь, ху из нолдор, ваньяр и пр? :)

0

58

Нет, я всё это знаю, но я не слышала этих слов в том виде, в котором ты их написал.
Ну хотя нет, "нольдо" где-то встречала, а вот ванИар - это что-то новенькое :)

0

59

Ваниар, квениа, и... много ещё всего хорошего :))

0

60

Для начала, меня книги профессора с самого детства пристарастили к чтению.Далее, сформировали мои предпочтения в литературе, некоторые жизненные взгляды, характер в какой то степени...Мне, книги профессора помогают жить.Это мир, куда погружаешься,убегаешь от проблемной реальности,где всё по-другому. Увлекаться толкинистикой безумно интересно.Познавать все тайны творчества Профессора, одновременно мифологии,изучать неведомые другим языки, видеть себя представителем другой расы...ВК вообще меня жизни научил))

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Мы и Толкин