Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совета...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум становится всё тише и тише... Народ, может, вы мне подскажете, что сделать ещё? А то так печально заходить на форум и видеть только собственные сообщения...

0

2

Ну... не знаю... надо над оформлением подумать... У меня-то время от времени инет проподает... *грустное такое выражение лица*

0

3

Про оформление - это не ко мне... Вот если содержание... А что с инетом?

0

4

Крист Может на форум что-нибудь ещё добавить...ну что бы не только форум был, а что-нибудь ещё....

0

5

Крист, во-первых, мнится мне, что на большинстве подобных форумов можно дорабатывать оформление. Во-вторых, игра.
А вот я тут пока еще нечасто буду появляться... Инета дома нет...

0

6

Игру я и так, как могу. делаю. Что ж вы, граждане, не заявляетесь? Я ж сама с собой играть не буду.
А если подскажешь, как оформление доработать - скажу спасибо. Сама об этом подумываю.

0

7

У меня такой вопрос.. Я сейчас зашла на сайт, хотела почитать стихи друзей... А мне выдало, что страницы не существует :(

0

8

Ой, сорри, это сообщение было для темы про сайт

0

9

Интересный, безглючный сайт, такой же форум с эксклюзивным наполнением - это раз и два. Три - ловись рыбка большая и маленькая! Раскручивай форум где можно и не можно, постарайся наследить в гостевых соседних сайтов, произвести впечатление на других форумах. Если пишешь интересно - народ сам будет тебя искать, и форума твоего не пропустит.

0

10

Да я уже и сама понимаю это. Но всё равно спасибо))

0

11

Алассиэн, полностью согласна! Форум надо пиарить (глупое слово, но точно выражает суть :) ). Чем больше народа будет - тем живее будет форум. Широта многогранных мнений и новые интересные темы - залог виртуального "здоровья" любого форума :)

0

12

Эт да. Потому убедительная просьба ко всем сгонять сюда своих интересных знакомых.

0