Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Юмор и вообще приколы.


Юмор и вообще приколы.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Что-то типа "Перлов цивилов" с ХА. Всё, что вам показалось смешным - сюда. Не обязательно по Толкину, можно и просто так.)))
Специальное предупреждение для Кианита: пошлый юмор буду удалять. А пишущих оный... Сделаю что-нибудь очень плохое. Я предупредила.

0

2

Ближайший перл моей мамы: Берен и Лютиэн - гномы)))))
Разговор по аське.
-Я на игру еду.
-Здорово, на какую?
-Проклятье рода Хурина
-Это что, про гномов?
-Нет, с чего ты взял?..
-Да имя на гномье похоже...

Вот вам и здрасте. Бедный Хурин...

0

3

Крист Мило
А у меня подруга песню Феанор у Эпидемии услышала и когда мы шли на встречу с одним человеком, то я волновалась, а она сказала:"Не парься! Ты же у нас Феанор!" Мне было очень смешно)

0

4

Мдя... На Феанора ты похожа не сильно.
Хотя меня вот мама Келебримбором обзывает вечно, а за что? Вообще, это у неё собирательное обозначение всех феанорингов. А я хоть и Синдэ, но таки Амрас по устоявшейся роли, а ето имя она так и не выучила...))

0

5

КристЯ тоже заметила, что до Феанора мне не близко и вообще очень далеко)
А почему именно Келебримбором называет?

0

6

Её имя нравится. Красивое оно...)))

Перл меня. "Разумное, доброе, вечное - это ВК, Сильм, и  хорошие фанфики!"

0

7

Крист Ясно.

0

8

Ну, моя бабушка все произведения Толкина кроме ВК, да и Сапковского вместе с ним "Сирымарыоном" называет %)

0

9

Кианит Хи) А у меня мама слово Сильмариллион не может выговарить)...не говоря уже, что бы запомнить)

0

10

А моя мама говорит: "Сигнарилл". Что имеется в виду, язык Синдар или камень Феанора, я понимать отказываюсь...

0

11

А я скоро буду грузить свою бабушку пересказом Сильма, посмотрим, как она отреагирует)

0

12

Tinnuiell А зачем?))

0

13

Эльф, да просто я ей как-то включала менестрелей, и бабушке понравилось как поют, теперь надо ещё объяснить - о чём :)

0

14

Tinnuiell Логично) Надо же просвещать старшее поколение)

0

15

Эльф, сегодня просвещение началось. Бабушка всё удивлялась - как я запомнила столько имён? Я просто начала перечислять родственников Феанора :D *Тинну начинает сомневаться, что она арфинг*

0

16

Ну, вот вам навскидку коллекция перевёртышей:
Синдариллион
Трындувиэль
Выдриль
Дургон
Дрынгол
Хитринг
Стырион

0

17

Tinnuiell А меня даже слушать не стали бы. Поэтому я гружу свою подругу, хоть это ей не интерестно :D . Ну надоже кому-то выговариваться!)

0

18

Эльф
А я ещё по инету нахожу таких же, кого можно этим загрузить и кто этому будет только рад)))

0

19

Tinnuiell А я нет) И как же ы их находишь?)

0

20

Эльф
В блогах например. В частности, через блоги я и на этот форум попала.

0

21

TinnuiellМММ???

0

22

М. Мы в сообществе с Тинну познакомились, а потом я всё сообщество сюда в гости пригласила...

0

23

И оно полным составом набежало? :)

0

24

Не-а... Вот Тинну есть, а Ласселантэ куда-то пропала... И усё.

0

25

Выдриль - это мило :)

Мда, а вот моя родня менестрелей не слишком любит. Дядя вот, например, совершенно отказывается переться под Лору Бочарову, хотя они вроде как в одной тусовке были.

0

26

Кианит написал(а):

Дядя вот, например, совершенно отказывается переться под Лору Бочарову

Ну я, допустим, тоже от неё не прусь, но ведь у каждого свой вкус ;) А отчего прётся твой дядя, если не секрет?

0

27

Будет время - напишу перлы окружающих и меня... Пока некогда...

0

28

Tinnuiell
От ГрОба и тому подобного :)

0

29

Кианит написал(а):

От ГрОба и тому подобного

А, ну тогда наверное, Лора для него слишком мягка в плане звучания)))

0

30

Рисую сегодня диплом. Полгода уже всем талдычу, что оно по Толкину и что это эльфы..... Сзади подходит Настя. Долго смотрит в работу, после чего выдаёт с явно негативным оттенком: "Ну у тебя тут прямо фэнтази получается..."
Я выпала. Похоже, мне хотели сказать гадость, а случайно сказали комплимент.....

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Юмор и вообще приколы.