Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Игровой » Лориэн. 4 эпоха. Регистрация.


Лориэн. 4 эпоха. Регистрация.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Действия при регистрации.
1. заводим новый логин по имени персонажа.(не обязательно, но желательно, кому сильно лень - прощу)
2.прописываем здесь квенту персонажа(где родился. как жил, что делал... И т. д. до момента игры - начало 4 эпохи)
3. Ждём, пока я(либо Морбриль) квенту примем.
4. Заходим в тему игры и начинаем играть.
Всё! Вкусной игры. как мне однажды пожелали. ;)

0

2

Фанамайвэ(белая чайка). Нолдэ 3 дома. Родилась в Амане. Воин. Лучница. Ушла в Исход за Галадриэль, но в Эндорэ пошла за Финродом, сражалась в его отряде, жила на Тол-Сирион, потом в Нарготронде. После ухода и гибели Финрода почувствовала себя в Нарготронде лишней, поскольку Ородрета государем не признала и способным править государством его не считла. Поэтому ушла из Нарготронда вслед за галадриэль, да и всегда считала себя именно её вассалом. Была ранена в Дориате, но выжила и снова пошла за Галадриэль и Келеборном - в Эрегион. Во время жизни там снова была ранена во время одной из стычек с орками, ранена почти смертельно, но выжила. После прихода в Эрэгион Аннатара сначала чуть не поддалась его словам - и пожелала остаться в Эрэгионе, когда Владыки уходили оттуда, но раскаилась и одна, верхом, догнала уходящих, так она пришла в Лотлориэн. Всю жизнь потом стыдилась своей доверчивости, и тем сильнее ненавидела Саурона. Немало орков  и других прислужников врага погибло под её стрелами. Была разведчицей и не раз пробиралась почти в самый Мордор - чтобы узнать, что там происходит.
  За многие столетия жизни в Золотом Лесу Фанамайвэ так полюбила Лориэн, что не пожелала уходить за море. Лориэн стал её домом, а Аман был лишь далёким воспоминанием. И ещё одна причина была для неё остаться - Фанамайвэ не могла себе представипть Аман без Света Древ, не могла принять его новым. Потому и был её выбор - остаться. Видеть Золотой Лес, и радаваься ему. А Свет Амана навсегда сохранить в памяти и рассказать о нём тем, кто не видел его.

0

3

И конечно, я принята))) Подаю всем пример, присоединяйтесь, народ.))))

0

4

Белая Чайка,скорректируйте анкету согласно пунктам,а не свободному словоизвержению.Не принимаю.

0

5

Солнце, это не анкета, а _квента_. Так делать разрешено. Мной. Всё.

0

6

Имя персонажа - Карангиль,Карнэлен. Она аманэльдэ, верная дому Феанора. С радостью пошла в Исход, не колеблясь, сражалась в Альквалондэ, где у нее погибла подруга.Потом, в Средиземье, присоединилась к народу Маэдроса и жила в Химринге, пока он не пал, участвуя во всех битвах.Появлялись новые друзья, но они также гибли. В Дагор Браголлах погибли родители, и больше не осталось никого из родни. В конце Первой эпохи Карангиль осталась в Эндорэ ради подруги, которрая желала служить Келебримбору. Когда в Эрэгион пришел Аннатар, она прислушалась к его словам и охотно училась.Прозрение пришло поздно, когда не понять, кого привечали эльдар, стало невозможно. в посладней битве, когда Эрэгион пал, Карангиль и её подруга спаслись, и бежали в Лориэн через Морию, прежде, чем захлопнулись её врата. Владыки Лориэна приняли их, и Карангиль защищала границы Золотого Леса, как привыкла. Подруга погибла в одной из стычек с орками, когда началась Война Кольца. Потом война завершилась - победой, Дол-Гулдур был разрушен и Владыки покинули Лориэн.Карангиль осталась. В Валиноре никто не ждал.Все - родичи,друзья, лорды - остались в землах Белерианда и Эриадора. И страшно было увидеть Благословенную Землю без Древ. А за прошедшие эпохи Она привыкла к трудностям и опасностям Эндорэ. И понимала: как ни старайся, но тварей Врага, орков и прочих, не изведешь под корень. А значит, пройдет время, и снова найдется работа мечу. Хоть вместе с людьми.А пока можно жить в опустевшем Лориэне

0

7

Принята. Ещё бы нет - наконец-то дошли руки выложить твою квенту и нас стало двое.

0

8

Пишу за двоих, поскольку связь героев сильна.
Ньермакиль (синд. Ньермегиль). Нолдо. Первоначально его звали несколько иначе, но об этом мало кто помнит. В Исход ушел от тоски по неведомому, не примыкая ни к чьей дружине.
Синьягилиэ (синд. Сингиль). Ванья. В Исход ушел за Ньермакилем.
Поначалу друзья вместе воевали, но очень быстро Синьягилиэ ушел к арфингам, сначала жил в Минас-Тирите, потом - в Нарготронде. Ньермакиль сражался то за нолфингов, то за феанорингов.
От воинов Тьелькормо Синьягилиэ узнал, что Ньермакиль якобы погиб в Дагор Браголлах, но, зная, что это не так, отправился на поиски. Скоро он нашел друга раненым в лесах, выходил его. Остаток Эпохи они жили вместе в границах Нарогарда, Ньермакиль занимался ювелирным мастерством, Синьягилиэ - музыкой. Жили друзья тихо и мирно, в гармонии с собой и природой. В этой самой гармонии их и застали орки. несмотря на яростное сопротивление, побратимы попали в плен, откуда их вызволили феаноринги.
Когда началась Вторая Эпоха, вопрос о возвращении в Аман даже не стоял.
Друзья жили в новых Гаванях, потом в Эрегионе, затем, когда туда зачастил Аннатар, а Ньермакиль по какому-то совершенно "левому" поводу повздорил с Тьельперинкварэ, перебрались в Имладрис. Там они прожили остатки Второй и почти всю Третью Эпоху. Но началась Война Кольца и побратимы вновь взялись за меч.
И снова угораздило их попасть в плен. Их общие друзья спасли Ньермакиля и Синьягилиэ, но погибли сами - кто во время этой операции, кто потом в боях.
Так или иначе, но в Имладрис они возвращаться больше не хотели.

0

9

Арвен Ундомиэль. родилась в 241 году Третьей эпохи. отец - Элронд, мать - Келабриан(Селебрайна), дочь Галадриэль. по преданиям, она была необыкновенно красива; говорили, что с её рождением словно вернулась в Средиземье Лютиэн Тинувиэль. отсюда и её прозвище- Ундомиэль, что в переводе с синдарина означает "Вечерняя звезда".
Почти 3 тысячи лет провела в доме своего отца в Раздоле, изредка отлучаясь в Лориен, и лишь в 2951 году встретила Арагорна, сына Араторна. они поженились после Войны Кольца, и Арвен стала королевой королевой Гондора и родила своему мужу сына и нескольких дочерей. однако, выйдя замуж за смертного, она разделила его участь и тоже стала стала (станет) смертной - и умрёт в 121 году Четвёртой эпохи, через год после смерти Арагорна.

0

10

Подтверждаю квенту побратимов, написанную Синьягилиэ.

0

11

Синъягилиэ, Ньермакиль, принимаю.
АрвенУндомиэль, принимаю, именной персонаж - хороший ход. Если отыграешь. А где же настоящее имя в профиле? Гм? Порядок регистрации просьба не нарушать, исправься.

0

12

Как всегда - в Лориэне Синдар явное меньшинство %)

0

13

Вот уж точно. Блин, где все Синдар и Нандор.....

0

14

Блин - где все вообще?)) А то модеров ажно два, а никто не играет))

0

15

я б знала, где все. Тогда б я их оттуда достала...

0

16

Хочешь, подскажу, где?
В любимом месте К.Ф.Прекрасного. Кто догадался - пусть не отмазывается потом, что не извращенец типо)))

0

17

М.Не понял вас.обоих.

0

18

Элювиан Морнэлен
К.Ф. Прекрасный - Келегорм Феанорович. Моя любимая роль. Смею добавить - моя любимая слэшевая роль. Полагаю, теперь понять несложно, о каком месте речь.

А если ты о синдарском меньшинстве - на Мире Остающимся Лориэн по факту основали Нолдор ;)

0

19

Кианит
М.М-да, ну если это то, что я думаю...Крист надеюсь меня не вышвырнет вон.
Какая интересная интерпретация событий.

0

20

Элювиан Морнэлен
Меня она до сих пор не забанила. Даже странно. Хотя куда ей от меня деваться... *кровожадная ухмылка*

Интересная интерпретация событий... ну да, просто нолдорская морда примерлась 29 августа, а игра начиналась 1 сентября. Ну, морда и основала))) А уже потом подтянулись синдар и нандор

0

21

Кианит
Ты поди там же, неподалёку.А я вот далеко)
Ясно.Вечно так - делай работу других;)

0

22

Галлен, один из Ланквенди, зеленых эльфов. Родился в конце второй эпохи, жизнь его прошла в странствиях по миру Средиземья.  С детства его притягивали неизведаные земли, поэтому став старше он покинул земли  где жил его народ.
В его странствиях ему нередко приходилось участвовать в стычках с орками,
но из прошедших по миру Средиземья войн, Гален участвовал лишь в защите  Минас Тирита,  от полчишь орков ведомых Сауроном.
Когда все закончилось, он решил не покидать земли Средиземья, а продолжить свои странствия по миру, с такими же вечными странниками  как и он сам.

0

23

Принят

0

24

Элювиан Морнэлен
Я в Екатеринбурге, она в Перми. 6 часов - и я в ее объятиях. Точнее, моя шея в ее руках ;))
Так, пора заканчивать с флудерастией))

Гален
Заходи в гости к Ньрмакилю и Синьягилиэ;)

0

25

Кианит
А 6 часов на чём?

0

26

Элювиан Морнэлен
На электричке. На поезде по-разному. Я вот недавно на поезд приобский опоздал, поехал на благовещенском. И потом 2 часа ждал Ветер с приобского на вокзале))

0

27

6 часов на электричке.
Давайте флудить будем НЕ ТУТ!!

0

28

Тинтель (последняя/рассветная звезда)
Эльф. Нолдор. Феаноринг. Родился в конце второй эпохи. Имеет сестру. Очень рано дети остались сиротами. Отец пропал без вести, мать умерла от тоски. Воевал сорками, был в плену, бежал. Долго скитался в поисках сестры, пока не отчаился её найти.
После событий Третьей эпохи, решил остаться в Средиземье, поскольку не хотел видеть свет Валинора в одиночестве. Стал бродячим странником-менестрелем. Верен даному слову. Придёт на помощь по необходимости.
В детстве увлекали его сказания о древних битвах и Сильмариллах. что оставило неизгладимый след в его душе.

0

29

Тинтэль
Если бы тут ещё кто-то играл... ну присоединяйтесь) Будем оживлять игру и форум)

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Игровой » Лориэн. 4 эпоха. Регистрация.