Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Наш дом » Личные покои лорда Кианита


Личные покои лорда Кианита

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комната выдает своего хозяина с головой. Это точно.

Большое, полутемное помещение. Пол из коры пробкового дуба, стены темного дерева...
Темный диван, столик и кресла барокко.
У окна - шкафы с книгами. Они огораживают маленький уголок, где стоит заваленный бумагами письменный стол.
Пройдемте за ширму, леди...
Широкая кровать под тяжелым балдахином... Королевское ложе. Рядом - тумбочка с непременными фруктами и шоколадом.

Вы не находите, что у обитателя комнаты мания величия? Нет? Тогда зайдите в его личную ванную из белоснежного мрамора... Теперь-то все ясно?

0

2

*заходит на цыпочках и зойдя стучится*Можно?

0

3

/выходит из ванной в темно-синем халате/ Можно. Тебе все можно. В разумных пределах.
Присаживайся. Чай, кофе? сигареты? Все в буфете, вон, в углу. Прости, я не слишком готов к приему дамы, сейчас подойду.
/уходит за ширму переодеваться/

Отредактировано Кианит (2007-06-01 22:49:47)

0

4

КианитИзвени, что бес приглашения*виноватый взгляд*....А почему мне можно всё?*удивленна*

Отредактировано Эльф (2007-06-01 22:53:18)

0

5

*Переодевшись, выходит*
Ну, если хочешь, то могу изменить мнение *улыбается*
*сервирует кофе, усаживается в кресло напротив Эльф.
По полу неспешно проползает черная змея средних размеров*

0

6

КианитМилая змейка*улыбается*..а всё же почему можно всё?

0

7

Как порядочный мужчина, я полагаю, что для дам не должно быть запретов.
В определенных границах, разумеется. ;)

0

8

Ясно....Ну мы уже от темы ушли. Что не так? ...Хотя щас уже всё вроде в пордке, или нет?

0

9

Все отлично :)))

0

10

Кианит И 200 лет прошло, прежде чем ты ответил)

0

11

Честно говоря, раньше не мог. Сначала была игра, потом практика, затем болезнь, а потом просто не удавалось добраться до интернета. Лень-матушка... :)

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Наш дом » Личные покои лорда Кианита