Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Эльфы бывают разные...


Эльфы бывают разные...

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

К каким именно Эльфам Вы себя относите?
Квенди

75% - 6
Aen Seidhe

12% - 1
Сиды, Дану, etc.

0% - 0
Драу

0% - 0
я из мира г-жи Нортон сбежал

0% - 0
Фэйри

0% - 0
Альвы

12% - 1
другое

0% - 0
угу, я очень похож на психа, эльОм себя считать??

0% - 0
Голосов: 8

1

Стало любопытно, к каким именно эльфам относят себя многоуважаемые постетители форума.
Просьба, отмечая "другое", пояснять в сообщении, какие именно эльфы.

0

2

Да, я сам отношусь скорее к Сеидхе, но есть что-то и от Квенди. Основная квента - именно по этому миру.

0

3

Я, ессно, Квендэ. Что касается просьбы насчёт опроса, я не знаю, как это сделать... Хотя могу просто завести новую тему и всё перебросить, но лень... Да и зачем? Разве можно быть двух рас сразу?

0

4

Я альв,альв...Мяау...

0

5

Крист, ну я же все-таки иногда и о родных толкиновских вспоминаю ;) И ваще, бывают же помеси!!! ;)

0

6

Мой взгляд на эльфов несколько отличается от системы Толкина, но так как она достаточно совершенна и проработана, то я предпочитаю пользоваться именно ей. Так вот, по профессору я - из рода нолдор, феаноринг.
Кстати, коль уж зашел разговор про эльфов кто-нибудь читал "Дорогу к единорогу"?

0

7

О, у нас ещё один феаноринг! Очень рада. А "Дорогу к единорогу" я читала, было дело, весьма интересная книга. Но и неправильного в ней много, для ознакомления почитать стоит, как руководство к действию - едва ли.

0

8

Я другой вариант: вообще не эльф, Дух Огня, но внешность наверняка эльфийская.

0

9

Дух огня? Это как?

0

10

Майэ Огня. Солнце она, если кто не понял))
А внешность у Ариэн была эльфийская, пока Древа не погасли. Когда её выдали ладью солнца, она скинула обличье и предстала в виде чистого пламени, коим была её фэа.

0

11

Тьфу, а я туплю... С солнцем поняла.

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Эльфы бывают разные...