Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну, форум свежеиспечённый... Делаь тут пока нечего... Но можно поговорить. Например, внести предложения по поводу новых тем и прочих моих администраторских действий... ))))))) Жду с нетерпением.

0

2

Как нечего??? Я буду время от времени заходить, я верю, людей и пр. созданий здесь много собирётся!!!

0

3

Так вот и надо начинать и собирать. А пока - тихо, строительство, вот... И потому - пока скучно.

0

4

тут кажется предлагали вносить предложения? Вношу предложения по оформлению. :)
Предложение первое. Такая штука как форумная подпись. А можно сделать как-нибудь так, чтобы она отображалась курсивом? Или другим цветом? Чтоб было сразу понятно что это. Или хотя бы разделительную полосу по крайности впереть ;)

0

5

http://tolkinizmmoygluchnyj.mybb.ru/help.php#bbcode Это здесь.

http://tolkinizmmoygluchnyj.mybb.ru/help.php#img  и здесь тоже.

0

6

Не смешно. Я девушка от этого всего далекая. Мне эти ваши теги... :rolleyes: Я вручную такие вещи делать боюсь. Я имела в виду - автоматически чтобы оно так делалось. Под девизом "Все для чайников", а?

0

7

Вот честно, я тоже чайник. Полный. Только делать не боюсь и всё познаю методом проб и ошибок. Может я просто как админ сама всё те настрою, а? Какой шрифт и какого цвета?)))

0

8

Хм. Да не надо, я сама настрою :)  это был просто полезный совет  ;)
Ну раз ты тоже чайник, тогда я наверное тебя критиковать дальше не буду. Чайник чайнику друг, товарищ и не враг. Просто обычно чайники не берутся форумы делать, вот я и подумала, что ты в этом что-то понимаешь...

0

9

Чайники не берутся? Ещё как берутся! Хвала чайникам, которые не боятся браться  :)

0

10

По поводу предложений-надо привлекать народ на форум,вот  :)

0

11

Tinnuiell у чайников - чайниковые результаты :D
это я не к тому, что форум плохой)))

0

12

Однако у чайника есть шанс превратиться... превратиться... ну, хотя бы в кипятильник!  :D

0

13

Tinnuiell изчайника в кипятильник - это деградация. а мы должны стремиться к лучшему и расти. То есть, чайник должен превратиться как миммум - в микроволновку! :D  А лучше в кофейный автомат!
Сорри за оффтоп, конечно :rolleyes:

0

14

Ох... Хортошо, так и быть, буду становиться кофейным автоматом!))))) Я согласна. В смысле привлечения народа - я только за...

0

15

Неисповедимы пути мутации*усмехнулся*

0

16

А то как же. А чем плохо?... Будет всему форуму горячий кофе. От админа)))

0

17

А электровеник примете? ))

0

18

А почему нет-то? Такие хорошие и приятные в общении электровеники редко встречаются... Присоединяйся. Кофе пока нет - не доросла я до автомата...

0

19

А я тогда радио поработаю*усмехнулся*

0

20

Мамочки, какая чудесная коллекция разумной бытовой техники :lol:  Тогда чур я газонокосилка! Вроде бы как на свежем воздухе постоянно... только кофе мне на газон пожалуйста не забывайте приносить! И сделайте радио погромче ;)

0

21

Какая милая компания бытовой техники  ;)

0

22

Для милых леди,что угодно...

0

23

Народ, а телевизора среди вас не найдётся? Мне, чур, канал Эльф-ТВ!
Ой, а чё я делаю? Я админ или флудер?э
Я - микроволновка.)))))))) :P

0

24

А вот и телевизор пришёл...

0

25

Замечательно! Тёплая у нас компания...  :)

0

26

А нынче полдовина разумной бытовой техники порастерялась в мировом пространстве...

0

27

Крист
Из чайника не сделать кофе-машину.Деталей не хватит))))).А вот если собирать с нуля,имея все запчасти,то может и получится))))
Да,а свихнутый комп вам часом не нужен?)
"извини,но почитав,тоже захотел отметиться":)

0

28

Да кто мешает? Ничего, детали отрастут))

0

29

Крист
Отрастут.Если чайник-это "чайник":).

0

30

А комп нам нужен очень! А то чернила пачкаются, фе...
Вот я и говорю, что отрастут)) Вот сайт доделаю боле-мене - наверно, дорасту до микроволновки))

0