Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что есть игра?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

А что для вас ролевые игры?
Интересное развлечение

22% - 4
Способ вернуться домой

5% - 1
Отдых

16% - 3
Несбывшаяся мечта

27% - 5
А это вообще что?

0% - 0
Занятие для дураков

0% - 0
Интересный вариант крышесноса

11% - 2
Другое

16% - 3
Голосов: 18

1

А что для тебя ролевая игра и нужна ли она? Для меня - развлечение. Отдых. Возможность вернуться домой.

0

2

а для меня пока что это только мечта ;)

0

3

Думаю, она исполнится. :) Мечты Квенди всегда исполняются.

0

4

надеюсь ;) Пока ещё рано планировать, но вообще я думаю к следующему лету разузнать - где поблизости будет игра и поехать в отпуск (уж,думаю,летом наверняка что-то будет да и подготовиться будет время)

0

5

А оно обычно летом и бывает. С этим могу помочь... А этим летом не можешь? Загляни там в тему по играм, было что-то вроде рекламы на "Проклятье рода Хурина"...

0

6

Крис, этим летом, к сожалению, никак не могу, я недавно устроилась на работу, и потому отпуска мне не светит, буду работать всё лето. Да и осенью никуда не смогу поехать, только после нового года будет возможность

0

7

:)  Ясно, ну, на следующий год выбирайся... Авось и встретимся... :)

0

8

Крист написал(а):

Авось и встретимся...

Я бы с радостью вообще-то говоря :) Тем более что до Перми мне, в принципе, недалеко

0

9

Ну, вот. Что-нибудь-да будет... Ближе к делу разберёмся)))

0

10

Да уж, за год то рановато что-то планировать)
А пока ждём твоих отчётов с места событий :)

0

11

Я уже!)))

0

12

Для меня тоже несбывшаяся мечта...

0

13

Игра - это игра. Не больше. И - не меньше.

Но мечты должны сбываться в любом случае.

Помнится, когда-то я тоже мечтал...
Но начинать советую с конвентов - людей посмотреть, познакомиться, вообще решить, насколько оно вам надо - у меня есть пара знакомых, которые мечтали-мечтали, потом поглядели на Аццких... и на дивных... и решили, что лучше они будут любить это дело лишь в теории. :))

Tinnuiell, лично я, например, давно уже распланировал сезон, и готовлюсь к году 2008. Потому что иначе оказывается, что тебя зовут на одну игру, ты хочешь на другую, пообещал еще на три съездить... а они все в одно время. а тут и Челкон подгребается... :))
А ведь это не только времени требует - ещё и по деньгам сосчитать надо, и костюмы шить, и антураж готовить, и много ещё чего хорошего.

0

14

Ну тогда начну готовиться :) Как диплом защищу. А можно попросить доступно объяснить для чайника, что есть конвент?

0

15

Конвенты - это типа слеты "ролевиков, толкинистов и прочей нечисти" (с) Седой.
В общем, толпа народу собираются на несколько дней на турниры, менестрЮльники, бал, ярмарку, презентации игр, дискотеки, мастер-классы, пьянки с друзьями из других городов, ну, и просто пообщаться :))

0

16

Звучит заманчиво :)

0

17

угу... А где взять игры на следующий год?

0

18

Раньше осени брать их где-то бесполезно, да и осенью далеко не всё уже заявлено. Вот после Нового года - это да )))

0

19

Почитайте вот какие статьи:
http://www.alexander6.ru/alexander6/28793

0

20

http://www.alexander6.ru/alexander6/88498
очень интересная и полезная статья.

0

21

Для меня игра-пока ещё мечта.Хотя,если всё будет норм в плане денег\работы\учёбы,то поеду на игру в рязань,вроде как на весну планируют,на апрель-май.Хотя,ещё есть вероятность полного облома игры(впрочем,это уже наши заморочки,извините)...
Лорд Кианит,хороший совет).
Я в общем,на Зиланткон поехал именно в ознакомительных целях,посмотреть,что и как.Впечаьления..гмм..лучше оставлю пока при себе
Скажу лишь,что на следующий я постараюсь выехать,пусть даже и только ради встречи..

0

22

приезжай в феврале в Пермь на Хэлькараксэ

0

23

Крист,я бы с радостью,даже не ради игры,а просто так,повидаться..Но точно не получится.Работа и финансы:(
Спасибо за предложение,но..

Отредактировано Элювиан Даркстар (2008-01-15 13:03:05)

0

24

Ясно... Бывает

0

25

Раз уж тут зашёл разговор и конвентах... Может быть, поехать вместе куда-нибудь (или на самом коне встретиться, на том же Зиланте)  ;)  Если, конечно, вам, товарищи люди-нелюди, такая идея по вкусу  :)

0

26

А как же, обязятельно. Я этй весной постараюсь вырваться на Веркон (Екатеринбург). Ну и на Зилант попытаюсь, хотя до него ещё далеко...

0

27

А кстати, Веркон в каких числах?

0

28

В конце марта, но всёравно я на него не еду, ибо еду на Серебряный путь (у нас в Перми)

0

29

Игра - способ общения с теми людьми, которые могут знать обо мне то, чего не знаю я. Способ быть настоящей, а не носить повседневную маску... (Вот такие далекоидущие выводы я сделала после двух игр) =)

0

30

Хорошие выводы! Продолжай в том же духе))

0