Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Наш дом » Лужайка перед домом


Лужайка перед домом

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Что ж, пусть этот дом снова станет таким же мрекрасным как и раньше или даже лучше. *начинает протирать окна, добавив в воду щепоточку порошка из своих запасов*. *Тихо* а так они будут чистыми на долго...

0

62

/Народ, а пойдёмте в дом уже.../
Беспокойный
- Ну так... Кому развешивать шарики, как не дракону! Начинай! *махнула рукой и в воздухе повисла пара десятков разноцветных шариков*
Ветер
- Ты? Опоздала? Да ничего подобного, мы только начали... Располагайся. И не забудь подобрать себе подходящую комнату... У тебя ведь её ещё нет?
*поднялась на крыльцо*
- Пойду прибираться в доме! Кто со мной?
*скрылсь за дверью*

0

63

Пока нет, но это поправимо *улыбнулась* Я пока лужайку приберу *для виду помахала метёлкой*

+1

64

*появился Кианит и все опошлил*
- Эльф с травой, дракон с шариками, лисица с метелкой... прееелесть.
*утащил у Тинтэля траву и пошел в дом, пробуя оную траву по пути раскурить*

0

65

*Насвистывая песенку про ёжика с дырочкой в правом боку, гоняет шарики, ибо как их подвешивать, не имея нормальных пальцев, дракон понятия не имел. Тут же пришла идея... Благо язык рептилии длинный и гибкий. Начал ловить шарики за нитки и, приставляя к крыше, плавил сами нитки горячим дыханием... Приклеивались, однако... Дракон похихикал и увлечённо продолжил своё занятие.*

0

66

*последила за маршрутом движения Кианита*
Мы- лисы разные бываем *улыбнулась, приняла чело.. ээ.. эльфийский облик, перевела взгляд на дракона и, забыв про метёлку, стала за ним наблюдать*

0

67

*Дракон спокойненько приклеивал шарики, делая из крыши подобие странной клумбы. Его это занятие веселило, и даже очень. А потом он понял, что на него кто-то смотрит. Сначала в сторону лисы посмотрел один янтарный глаз, а потом повернулась целая морда, похожая на чёрный шипованный броневик.*
- Эээ... сем могу бысь полежен? - *спросил естественно с дефектами речи, ибо на языке было три шарика...*

0

68

-А что тут происходит? - вопросил задумчивый голос.
Черноволосое создание в шелковой повязке на глазах , радостно размахивая арфой, вперлось на поляну.

0

69

*вид дракона с воздушными шариками на языке рассмешил девушку, и она ответила сквозь смех*
-Да вы не отвлекайтесь, я с метёлкой как-нибудь сама справлюсь,-*помахала метлой в воздухе, но уронила, т.к. отвлеклась на в новь прибывшего*
-Уборкой занимаемся,-*подняла метлу и вновь сделала вид, что подметает*

0

70

-Понятно...
Менестрель протопал в  дом.

0

71

*Проводил голодным взглядом менестреля.*
- А я значит шариками давись, да?.. - *пробурчал себе под нос, приклеивая последние к крыше.* - Хе-хе... уборка... я, когда раньше в пещере жил, ни о какой влажной уборке и речи не шло... Пальнул пару раз огоньком - ни мусора тебе, ни живности лишней... Хе-хе... Хм... барышня... а что... подметать лужайку... Это нормально? Может полить хотя бы... - *задумчиво оглядел.*

+1

72

-И чего я не дракон, и в пещере не живу?-*произнесла задумчиво*
-Верно, чего её подметать, чем поливать будем?-*стала смотреть по сторонам в поисках чего-нибудь подходящего*

0

73

- Ээээ... Тут пожарный шланг есть? Ну... это... шоб быстрее... - *огляделся.* - Я-таки не водный дракон...

0

74

-Сейчас поищем,-*бегает по двору в поисках средства, подходящего для устроения потопа*
-Не, нету, только если из ведра. Довезёшь до ближайшего озера, речки, или где тут поблизости можно воду набрать?-*напрашивается покататься на драконе*

0

75

- Нуууэээм... Тогда показывай, где ближайшее озеро, - *растянул свою ужасающую улыбку на все свои ужасающие клыки и опустил голову на траву, приглашая забраться.*

0

76

*с плохоскрываемой радостью уселась дракону на шею*
-Да кто его знает, полетели, может с высоты увидим

0

77

- Хех... ну да... - *тяжёлый короткий топот драконьих лап, взмах огромными, как чёрные паруса, крыльями - и они уже в воздухе. Ветер стремительно обтекает дракона и всадницу, дом остаётся где-то позади, внизу... * - Тээкс... видишь чего-нибудь?

0

78

*Делает вид, что старательно ищет источник воды, а на самом деле просто наслаждается полётом*
-Нет, вроде нет, хотя... может, вон там,-*показывает рукой в сторону бассейна в одном из домов в округе, того, что подальше*

0

79

- Гы-гы-гы... А думаешь вода с хлоркой покатит? - *похихикал.* - Ты ведро взяла или мне придётся в пасти тащить?

0

80

-Взяла,-*помахала ведром и чуть не рухнула вниз, но вовремя вернгула равновесие*
-Польём и посмотрим, что дальше будет. Если не повянет ничего, то будем сюда за водой постоянно летать,-*рассуждает с весьма странным видом*

0

81

- Круть! Давай наберём немного... - *дракон спикировал вниз, к бассеину. От его приземления земля покрылась трещинами. Треснул и бассеин...* - Ох тыж чёрт!!! Набирай быстрее, пока не убёг!!! О_____О

0

82

*Быстро спрыгивает с дракона,зачерпывает воды ведром, запрыгивает обратно*
-Полетели! Кажется, хозяин бассейна дома. Как думаешь,  он нас заметить не успел?

0

83

- Тваюжмать... Ладно, не думаю, что он захочет с драконом связываться... Хе... - *дождался, пока девушка заберётся обратно на загривок, разогнался и взлетел, полетев обратно.* - Хе-хе... чувствую себя напакостившим школьником...

0

84

*улыбаясь помахала ручкой выбежавшему и застывшему в непонятных чувствах хозяину дома*
-Поливать с высоты будем? Или есть ещё способы?

0

85

- С высоты? Боюсь промажем... - *задумался.* - Лучше по-старинке, с земли...
*Грузно приземлился на лужайку, ложась на землю и давая девушке спуститься.*

0

86

*Нехотя слезла с дракона, чуть не расплескав добытую с риском для бассейна воду*
-Ну, тогда так
*Взмахнув ведром разбрызгала воду по лужайке, дракону и себе*

0

87

*Дракон поморщился и посмеялся.*
- Эээ... кажется ничего страшного... с травой не приключилось... Х))

0

88

*смотрит на лужи на траве*
-На солнышке просохнет, надеюсь

0

89

- Главное шоб травка не подсохла, - *посмеялся.* - Так... эээ... чем бы ещё заняться? Таким... полезным Х)) Сгоняй-ка к хозяйке дома, спроси, чего ещё можно сделать Х))

0

90

*Крайне возмутилась*
-А чего это я- сгоняй?! Эксплуататор *с видом, будто это не она только что на драконе каталась*
-И вообще, надо говорить: пожалуйста, сгоняй к хозяйке дома *нравоучительствует*

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Наш дом » Лужайка перед домом