Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Наш дом » Лужайка перед домом


Лужайка перед домом

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Ступеньки высокого крыльца сбегают на дорожку, ведущую к калитке. Вокруг - зелёная трава, под окнами растут две старые яблони. Всегда уютно и солнечно, дует лёгкий ветерок, а трава так и тянет поваляться на ней, ни о чём не думая.

0

2

А там можно поволяться? ругать не будут?

0

3

А зачем бы я её делала? Можно))

0

4

Ну тогда я валяюсь на лужайке, отдыхаю от сражений)..кто хочет рядом помечтать, поговорить?)

0

5

*Вдали показалась тень. По мере её приближения начинает становиться заметней, что это женский силуэт. Лёгкими шагами девушка подходит к дереву. Она быстро на него забирается и удобно размещается на ветке. Явно никого не замечая, девушка начинает что-то напевать... Её длинные тёмно-русые волны волос начинает перебирать ветер. Эльфийка блаженно прикрывает глаза, слушая песню ветра и ощущая гармонию природы.*

0

6

*Осмотревшись вокруг, эльфийка что-то недовольно пробурчала, похожее на*
- Куда все подевались? Ведь погода такая прекрасная... Пойти поискать что ли...
*Она лёгким босым шагом направилась в сторону дома*

0

7

/тяжелым обутым шагом по лужайке проносится Кианит с вытаращенными глазами и зеленым флажком в руке/

0

8

/Счастливый Кианит несется в обратную сторону, размахивая копченой куриной лапкой/

0

9

Легко (несмотря на доспех и пару мечей) ступая по зеленой траве появляется Altarame. Не известно откуда она пришла, но в темных волосах еще блестят звездочки снежинок.
- А у вас и правда тепло, - она улыбается и сбрасывает теплый дорожный плащь, - К вам можно?

0

10

*из окна выглянула Крист* Конечно, можно! Проходи. Найди комнату, какая тебе понравится, и занимай, она будет твоя. Если хочешь есть, проходи к нам, мясо ещё горячее, и чайник тоже.

0

11

*Высовываеться рядышком*И есть тортик)

0

12

Спасибо за гостеприимство *девушка улыбнулась*, но любым конатам я предпочитаю - небо, так что если вы не против поселюсь на краю вашей лужайки, вон и дерево подходящее *девушка кивнула на старый, в несколько обхватов, дуб, на краю поляны*, да и сладкое я не очень люблю, больше как-то чай на травах, кстати, у меня с собой есть немного липы и душицы *она порылась в дорожной сумке и достала холщевый мешочек с травами*. А еще где-то была баночка настоящего елового меда (он совсем не сладкий и пахнет лесом).

0

13

Ой, правда? *глаза загорелись* никогда такого не пробовала, но, наверно, вкусный! Живи, где тебе нравится. Проходи пока к нам. Чай у нас тоже на травах. И мёд твой пригодится.

0

14

*выглянув из двери*
Ага, а ещё у нас в морозилке лежит холодная водочка... М? :J :dance:

0

15

*обернулась* вот сам и пей. Только в лесу, и, пока соображать не начнёшь, не приходи! И вообще, у меня спитрсодержащие жидкости для медицинских целей заныканы.....

0

16

*Смотрит на Кианит и  Крист и улыбаеться, думая о чём-то своём и вообще витая где-то в облаках)*

0

17

Пить в одиночку - алкоголизм. И зеркало не прокатит!

0

18

Замечательно, значит, водка остаётся мне, на мед. цели. *зловредная улыбка*

0

19

Хех. нет уж, лучше я себе собуты... друзей приведу :Р
Хорошая водка просто так пропасть не должна!

0

20

Крист Это какие такие цели?

0

21

Ну, как? Спирт - универсальный дезинфектор. Вот и пригодится... Опять же настоечки целебные всякие...

0

22

Настоечки - это хорошо ;)

0

23

Ох, ну налейте уже чего-нибудь этому товарищу, а то он все настоечки у Крист потырит и лечиться потом нечем будет)

0

24

Да! Налейте! Ик...

0

25

*Кинула в него бутылкой чего-то... Спиртного... Гм...* На! А настойки нефиг трогать!

0

26

/поймал бутылку/ Осторожнее! Этак ведь и без алкоголя остаться можно! /смотрит на этикетку/ Вау! Да ты хоть смотрела, что кидаешь?! Это же "Шато Марго" позапрошлого века!

0

27

Ну и забери, всё равно на медицину не сгодится!

0

28

На поляну вышел человек,на вид самый обычный.В  простой летней одежде,сумка через плечо,свёрнутый тонкий плащ висит через руку.Незнакомец с виду не вооружён.Лёгким быстрым шагом он напрвляется к дому.Заметив собравшихся,легко улыбается,

0

29

*Заметила вошедшего и отвлеклась от разборок с Кианитом* Здравствуй!

0

30

Человек остановился."с лёгким поклоном"Добрый день,госпожа!

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Наш дом » Лужайка перед домом