Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Наш дом » Лужайка перед домом


Лужайка перед домом

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Проходи. Здесь всегда рады гостям. *улыбнулась* Можешь занять свободную комнату на свой вкус, их много. А пока - выпей с нами чаю? Или тебе больше по вкусу общество Кианита и добытой им бутылки?

0

32

Крист
Благодарю,госпожа.С комнатой-посмотрим и определимся.Чаю?Не откажусь,у меня есть ещё немного варенья из лесных ягод.И сыр остался,правда он чуть затвердел."с усмешкой" для Кианита у меня найдётся немного вина)

0

33

Так проходи к нам. Дверь накухню - справа от входа.

0

34

Крист
Благодарю."оглядываясь на Кианита,проходит в дом"

0

35

*Крист достала из шкафа ещё одну чашку с блюдцем и поставила греться чайник*

0

36

Крист
Простите госпожа,я совсем забыл о хороших манерах.Моё имя Элювиан Даркстар.Могу я узнать,как зовут Вас?
"опустил на пол сумку,сверху бросил плащ"

0

37

Элювиан Даркстар Зравствуй. "с любопытством оглядывает пришедшего"

0

38

*улыбнулась* Моё имя Кристалл, но друзья зовут меня просто Крист.

0

39

А моё Норвэн.

0

40

КристЭльф
Вы ведь не возразите,если я остановлюсь здесь?

0

41

Элювиан Даркстар Я нет *улыбаеться* Но хозяйка здесь не я.

0

42

Конечно, нет! *улыбается* Оставайся. Здесь всем рады.

0

43

Крист
Спасибо.Я пожалуй займу здесь комнату.Дом ведь большой,а я много места не займу.

0

44

Да, конечно. Выбирай, какая тебе больше по вкусу.

0

45

Крист
"извлёк из сумки фляжку,баночку,сыр,пршёл к столу"

0

46

Милый, чудный денёк. Солнышко светит, птички поют. Точнее, солнышко не совсем светит. Одна мелкая, противная тучка меееедленно, постепенно растворясь и умирая, проползала по небу, наплывая на солнце. То явно было возмущено таким обращением и старательно пыталось просветить это тучку насквозь.
За сим небесным поединком наблюдал никто иной как Кьюби но Йоко, здоровая такая девятихвостая лисица. По японскому фольклору Кьюби полагалось иметь серебристо-белую шерсть, по причине наличия девяти хвостов. Однако его окрас продолжал быть огненно-рыжим, подтверждая принадлежность Биджуу к стихии огня.
Гигантский лис лежал на спине, закинув передние лапы за голову и глядя вверх, явно болея за солнце, мысленно подбадривая его и посылая тучку подальше. Занятие одно из дебильнейших, но что прикажете делать свободному демону-Биджуу в отпуске? Так как работа Кьюби заключалась в разрущении сущего (на другую он просто не согласился Х)), сейчас он отдыхал... Но это было не интересно. Чёртовы боги... Чёртов Инари! У него, мол, голова болит, когда Кьюби бушует и крушит деревни... А ему-то что?!..
В общем, Лис был вынужден отдыхать. Странное в принципе желание работать оправдывалось самой работой...

0

47

Бесшумно ступая по зелёной траве, на лужайку вышел стройный эльф в потрёпанном походном одеянии. Тонкий лук торчал из-за спины. На поясе - сумка. Тёмные волосы заплетены и собраны в хвост.
- Мир вам, хозяева дома. Я - странник и буду рад отдыху у вас. В благодарность могу ответить песней или сказанием...

0

48

*Выглянула в окно*
- Располагайтесь! У нас всегда найдётся место для гостей. В доме много свободных комнат. Сейчас я поищу что-нибудь из еды - что вы любите? А вечером можно будет сесть в гостинной и послушать сказания... У нас тоже найдётся, что рассказать. *оглядывается в поисках остальных жителей домика*

0

49

Благодарю, сударыня. Рад Вашему гостеприимству. *улыбается* Собственно, моё имя Тинтель. *лёгкий поклон*. А ем я, практически всё) *подходит к крыльцу*

0

50

- Лучше всего поискать чего-нибудь в холодильнике... Там есть всё, без преувеличений. А моё имя - Кристалл, но оно обычно сокращается до Крист.
*отмывает от пыли посуду - в этом доме уже очень давно не было гостей. разжигает плит и ставит чайник*

0

51

Меня позвали и я пришёл *улыбается*. Давайте помогу) *отбирает посуду и моет под краном*

0

52

- Спасибо... *Улыбается.* - Как здорово, что этот домик оживает... Порой мне казалось, что сюда уже никто не придёт. *достаёт чашки, вытаскивает из шкафа сахар и насыпает его в сахарницу* - Чай, кофе?

0

53

Лучше чай, горячий *улыбается, достаёт из сумки пакетики с травами, кладёт на стол* Выбирайте, что нравится

0

54

- И я предпочту чай. *изучает травки, выбирает несколько и бросает в чайник. Туда же идёт что-то из собственных запасов, откопанных в шкафу*.

0

55

Благодарю) *присаживается* И Вы одна живёте здесь? Вам не страшно? не одиноко? мало кто вокруг ходит

0

56

- Когда-то нас было много... В домике было шумно, вечно кто-то спорил, рассказывал анекдоты. Здесь до сих пор иногда бродят призраки прошлого. А потом - все исчезли, уж не знаю, куда. И разумная бытовая техника превратилась в обычные железки. А я... Я здесь и не живу почти. так, иногда, прихожу - стираю пыль, присматриваю за домом, чтобы не разрушился. Не знаю вернутся ли они когда-то - но хочется хоть так напомнить себе, что всё это было.

0

57

Прошлое не возвращается, увы, никогда. Такое прекрасное место не должно пустовать... Нужно прибрать дом... Украсить... И вдохнуть в него жизнь. *эльф поднялся, прошёлся, провёл рукой по стене с задумчивым видом*

0

58

*улыбнулась* Прошлое не возвращается... А вот эльфы и люди - могут. Да, пора бы, пожалуй, устроить тут генеральную уборку... Может, и ещё кто присоединится.

0

59

*Огромная чешуйчатая морда высунулась из-за дома.*
- Чур я развешиваю шарики на крыше! Х)))

0

60

*бежит по лужайке с метёлкой в руках, останавливается у окна и заглядвыает внутрь* Ну вот, я к уборке готова, задержалась маленько *смущённо теребит светлые волосы*

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Наш дом » Лужайка перед домом