Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » О фильме и персонажах » Анекдоты по Star Wars


Анекдоты по Star Wars

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как же жить без юмора? Анекдоты в тему - здесь.

0

2

Я начну с любимых.

"Я добрый, мирный, тёмный и пушистый. Только зовут меня Дарт Вейдер".
***
- Извините, учитель... - в очередной раз сказал Анакин, и Оби-Ван понял. что спокойной жизни ему не видать ещё долго...
***
Беспин. Люк и Вейдер.
- Здравствуй, Люк. У меня для тебя две новости, хорошая и плохая. Хорошая - твой отец жив...
***
Стоит кучка имперцев в одном из переходов крейсера. К ним подходит ещё один.
- Что делаете?
- Да от повстанцев пришло сообщение, что они захватили в плен лорда Вейдера. Если выкуп не заплатим, то расстреляют. Ну мы и решили скинуться...
- Ну и как?
- Пока на две батарейки для бластера...
***
Имперский офицер объясняет новичку.
- Я не советую тебе показывать язык лорду Вейдеру, даже если он стоит к тебе спиной...
- Почему?
- Заболеешь.
- Чем?
- Сотрясением мозга и переломом челюсти.
***
Поединок в конце 1 эпизода. Куай-Гон ранен, Оби-Ван висит в шахте, Маул стоит сверху и на него смотрит.
- Ну что бы с тобой такого сделать? Жаль, мастер меня молнии делать не научил... Не получится... И мечом не дотянуться... Что бы с тобой сделать...
- Ты меня забодай.

0

3

Жду ваших дополнений.

0

4

Вот, собссно, не анекдот, а вопрос из забавного теста:

Как переводится фраза "Yo bana pee hota?"?
Куда ты запропастился?!
Кажется, дождь начинается...
Эти надоедливые солдаты!

XD

Отредактировано Кианит (2008-09-03 17:37:34)

0

5

Симпатично. Что за тест?

0

6

Старый из Мира Фантастики. Нежели не рассказывал?)) Там в куче по всем фильмам на эту тему прошлись, вот и SW досталось))

0

7

Нет, не рассказывал. А где взять?

0

8

Не помню. Наверное, где-то здесь: http://mirf.ru/
Но адрес сказал по памяти, могу ошибаться. Я вообще читал в бумажном варианте, когда денег на журналы жаль не было, и незнакомый товарисч из общаги не взял на вечное чтение мою коллекцию МФ))

0


Вы здесь » Заброшенный дом » О фильме и персонажах » Анекдоты по Star Wars