Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Гондолин » Фотографии


Фотографии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ВотЪ...
1. темные

0

2

2. Светлые:
Милое семейное фото, эльфсы и пилящая дрова принцесса))

0

3

3. продолжение.

0

4

4. красоты полигона

0

5

Кианит
Ээ, а ещё есть?!!!!!!!!

0

6

Есть, но я пока только эти приволок, остальные на моем компе, причем фоток от Крист у меня нет, надо просить Итанарэ, буде она здесь появится.

0

7

Кианит
хмм.Я спрошу, если у неё есть.

0

8

Кианит
А свои мне вышлешь?

0

9

Кианит
Прелесть какая. Государь прекрасен, принцесса, пилящая дрова, тоже... а на фотках темных меня очень забавляет орк в ромашковом венке. Говорила же я, что это какие-то неправильные темные!
ЗЫ. Я тоже фотографий хочу... вышлешь?

0

10

Сейчас с собой нет, но как только будут - вышлю, или здесь и вывешу, мне не жалко))

0

11

Кианит
Лучше выслать таки.

0

12

Ох, ладно, кисонька, найду время - вышлю, а пока в диком загрузе.

0

13

Это были темные в основном. Далее.
Наши Ночи. Прямо-таки Мордорские (кто читал Тиамат - поймет)))

0

14

Эльфсы

0

15

и снова...

0

16

Мои фотки предоставляются всем желающим на диске! (кто хочет в инете - ждите августа и пинайте меня. Обрету безлимит - напрягусь выложить)

0

17

Кианит, здорово получилось. На темных просто не нарадуюсь, хороши, заразы. Ночной пейзаж с госпитальерами - ты это когда успел снять? Прямо папарацци какой-то! И предпоследнее опять же - ты все-таки умудрился запечатлеть сей славный эпизод для истории!

0

18

Он умудрился, зараза...

0

19

петра
дОО, я очень старался. Хотя меня едва не убила Итанарэ потом, я все-таки Сделал Это!! *толпа ликует, приветствуя героя*
Я крутой попа-с-рацией))))
На морбрилевом Гондолине жажду поиметь чей-нить фотик, бо свой пленочный, и, похоже, не пережил зимы - я его забыл в рюкзаке, а тот где только не побывал за это время =))

0

20

Крист
Вам спасибо за фотки таки)
Хорошие - эх, как бы так себя пнуть, чтоб из парочки фот слепить картинку, ибо они так и просятся в неумелые мои лапки)

0

21

Элювиан Морнэлен
Слепи, ага)

Ксо... не еду я к Морбрилю... буду свою жертву дома яоить...

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Гондолин » Фотографии