Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Что было и что будет)) » Времена Эльфов-2008


Времена Эльфов-2008

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сразу хочу оговориться - это НЕ игра. Тут нет ни сюжета, ни строго определенной даты заезда/ыезда на/с полигона.
Это просто попытка вернуться в мир как в таковой. Прочувствовать его, как чувствуют эльфы, не отвлекаясь на вечно жаждущих боя орков, мастеров-казлофф и не перезагружаясь на новую роль в Мандосе...

Время: конец июля-начало августа 2008 года (вполне вероятно, будет подстроено под день рождения Крист).
Место: ориентировочно - г. Пермь, Ласьвинский Полигон, локация Лориэн ("Мир Остающимся")
Время Арды: Первая Эпоха, где-то между Дагор Браголлах и походом Берена за Сильмарилями.
Место в Арде: где-то на берегу Сириона

Правила:
их немного, но они есть.
1. никакой боевки (тренировки не в счет)
2. никакого стеба (и даже моего любимого слэша не будет)
3. минимум пожизневки. Ибо эльфы и кашу варили, и дрова кололи и, простите, туалет совершали. Т.е. все, что можно делать, не сбиваясь на пожизневку - делайте. Действия типа "маме позвонить, чтоб не волновалась" желательно производить вне посторонних глаз, но если вы такое увидели - не стройте обиженных морд, просто не мешайте человеку сделать все, что надо и вернуться в мир.
4. принимаются любые персонажи кроме королей и им подобных. И вообще предпочтительны неименные роли.

Чем мы будем заниматься
О, дел масса. Банальнейше - петь песни. Танцевать. Писать стихи. Рисовать. Шить. Вышивать. Учить друг друга тем искусствам, которыми владеем сами. Ну и просто общаться в мире Арды.

Итак, если Вы ощущаете себя Эльфом и Эа для Вас - реальность - то это мероприятие для Вас. Если же Вы просто игрок, пусть и хороший - не стоит.

Кианит и Крист, Организаторы

0

2

Сообщение для Крист - название мы так и не придумали я взял первое попавшееся. Точнее, второе. Первое было Гиль-Эстэль, но на что бы мы там надеялись - я не курсе)) Если есть мысль получше - смени название темы. и сделай это, пожалуйста, да завтрашнего вечера. Ибо вечером пойду рекламить.

Отредактировано Кианит (2008-05-10 04:25:40)

0

3

Сразу хочется сказать по поводу прикидов и антуража. На них будет сделан основной упор (ну, не считая "вживания в роль", конечно). Сделаем мероприятие красивым и запоминающимся!

Кстати, сразу выскажу такое пожелание - очень хочется найти какой-нибудь магнитофон на батарейках. Играющий CD)) Ибо танцевать без музыки готовы далеко не все. Тем более - танцевать красиво. Согласитесь, Лютиэн среди нас нет))
Пока лично я предполагаю кельтику, контрдансы и бранли. И, разумеется, игры типа "Ручейка".

О кроссполе.
Не возбраняется. У нистанор это обусловлено мироощущением (а как ни крути, их среди эльфов-мужчин большинство). Прочим также не запрещено, если хочется. Но зачем? Изначально предполагается, что большинство приедут со своей "пожизневой квентой". Впрочем, решать Вам. Только без стеба.

0

4

Нашел интересные статьи к игре "Апокриф". Есть немало весьма разумных вещей.
Заметки об эльфийской культуре
Заметки об эльфийском менталитете
Эльфийская антропология

0

5

А ты уверен что это стоит рекламить? Я бы сделала мероприятие приватным для своих.

0

6

Эльфам о нем сказать стоит.
По крайней мере, в ЖЖ рекламнуть точно надо. Только в мой ЖЖ никто не ходит, да я и не пишу там. Может, Сулэрин поможет? У него там эльфсы должны быть ;)

И ваще, все равно без названия стремно. Времена Эльфов устраивают, или что-нибудь поромантичнее сочиним?))

Ой, *ля, какой я эльф с таким сленгом?!
Самый, что ни на есть настоящий ;)

Отредактировано Кианит (2008-05-10 15:19:38)

0

7

Ну эльфам - можно.
В моём ЖЖ даж я не хожу...

0

8

Интересно,ага.

0

9

Кианит
Если приеду - не получится пристать,ага;)

0

10

Элювиан Морнэлен
Отбиваться будешь?;)

0

11

Кианит
Не то чтобы)

0

12

Элювиан Морнэлен
Хм... не будешь? Гляди, я ж передумаю. Вот если Финрод не поедет, а тебе непосчастливится рядом оказаться...

0

13

Так! Не флудим! Не слешим! Распустились! *морда злого админа*

0

14

Крист
Муахаха
:flag:

0

15

Кианит
МММ, как бы не то чтобы не буду.
Крист
ААА.
А.А мы не флудим.Мы общаемся)

0

16

Элювиан Морнэлен
Ох, как же все с вами, юными-невинными, сложно...

Крист
Да. Мы не флудим. Мы обсуждаем возможности совместного проведения досуга на Временах Эльфов)))

0

17

Прошу не обсуждать невозможных возможностей.
Злой админ.

0

18

Кианит
Сложнее даже, чем ты думаешь
Крист
"плаксиво" Нууууу.Почему же нельзяяяя?)

0

19

Ибо форум перегружен флудом и я намерена с ним бороться... Сегодня вечером разговоры не по теме удалю.

0

20

Крист
Понял.Будем бороться с самими собой!

0

21

Крист
Удаляй, ага. Мы новые нафлудим :Р

Элювиан Морнэлен
Ну а что мешает попытаться?

0

22

Увы, в связи с тем, что 1. работа, 2. хочу попасть на второй Гондолин, 3. нет денег, 4. надо быть в городе к 20 августа, участвовать во Временах Эльфов не смогу, разве что они вдруг перенесутся в Екб.

0

23

Кианит
Скорее всего, то, что вряд ли я юуду в Перми, в одно время с тобой.

0

24

Элювиан Морнэлен
Мой милый друг, сообщаю - я планирую появиться в Перми с 13 по 17 августа. Ну, точнее, не совсем в Перми, на морбрилевом Гондолине, но смысл тот же)))

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Что было и что будет)) » Времена Эльфов-2008