Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » История мира » А как было дальше?


А как было дальше?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Крист
А с Орденом момент всеобщей галактической войны мог бы быть оттянут,нэ?

Отредактировано Элювиан Морнэлен (2008-07-02 16:06:26)

0

32

Нет. Скорее, наоборот - ещё один взрывоопасный фактор.

0

33

Крист
Мотивация?

0

34

Война будет и так и так. Но существование Ордена - дополнительный повод её развязать. К тому же, лучше война на каменных ножах, чем на ядерных бомбах... вреда меньше.

0

35

Крист
Хорошо, война будет и так.Но почему же Орден, будучи возрождён, станет дополнительной угрозой новой войны?Его задача - предотвратить новый всегалактический конфликт.
И при чём тут каменные ножи?

0

36

Великая Сила - аналог атомной бомбы. Без неё не так страшно жить...
А почему Орден - угроза. я уже сто раз объяснила! Где джедаи, там и ситхи! Где ситхи, там война! Где война, там новая хрень!

0

37

Крист
Так и без этой Силы у людей есть достаточно средств для уничтожения, действующих не хуже - та же атомная бомба, а то и ещё что похлеще.
И снова здравствуйте - всё вернулось на прежнее место, начнём сначала?

0

38

Нет. Всё будет иначе.
Знаешь, я устала от этого спора...

0

39

Крист
Говорил тебе это при встрече.Надеюсь, сервер пропустит таки сообщение. Я тоже устал.Давай закроем.

0

40

Ну почему Орден, Новы Орден. А не могло начаться с ситхов сразу. им бы не пришлось бы думать: так мы повлияем меньше, так больше. Они бы думали "О, Сила! и я ею владею, а более никто... Значит я должен влиять на людей и помочь им." Ну прям как Гендальф с кольцом всевластья...

0

41

Граф Ди
А откуда им взяться, если последним из ситхов был Вейдер и он погиб?

0


Вы здесь » Заброшенный дом » История мира » А как было дальше?