Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » История мира » А как было дальше?


А как было дальше?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Орден вынесли. Звезду Смерти тоже вынесли. Наступило новое время. А каким оно было?
Расхожий вариант с Новым Орденом и т.д. мне не нравится. Почему - объясню в процессе разговора.
А как могло быть ещё?

0

2

Крист
А мне всё же кажется, что орден мог быть возрождён.
Не сразу же он возник в том виде,каким был.
"Москва не сразу строилась"(С)

0

3

Я тоже думаю, что Орден постепенно бы возрадился. Сначало бы Мир оправился от войны. Постепенно Люк научил бы Лею своему мастерству(думаю, что в ней тоже есть Сила), а затем в Голактиках нашлись бы и им подобные и они бы вместе учили их...так бы дальше и пошло, но если бы исход был таков, то и Ситхи, думаю, тоже бы постепенно(хоть и через ОЧЕНЬ большое время, стали бы возраждаться). Как у Эпидемии говорится:
..."На весах Зло и Добро –
Битвая Вечная,
В ней нет Победителей!"...

0

4

Тогда всё, что сделал Анакин, было бы бессмысленно. Он - Избранный, его цель - принести Равновесие. А оно придёт только в одном случае - если не останется ни ситхов. ни джедаев, и некому станет воевать. Анакин же к этому и пришёл. И думаю, что Люк это понял.
Это было во-первых. Во-вторых, Люк просто умел хорошо если одну десятую от искусства джедаев. Они учились с детства, лет 15-20. Он, помоим рассчётам, несколько месяцев. Орден недоучек был бы, однако. Ну, и в-третьих, С такими делами так наприключаешься, что на всю жизнь отпадёт охота лезть куда либо. Так что не думаю, что Люку вообще такая идея вголову приходила.

0

5

Крист
Орден недоучек был бы, однако Знания собираются в процессе. Ничто не создаётся сразу.

0

6

А остальное? Зачем Люку разрушать то, что путём такой боли сделал его отец? Зачем заово разжигать эту войну?

0

7

Крист
А кто говорит о войне? С кем воевать вновь создаваемому Ордену?

0

8

Есть Джедаи - есть Ситхи - есть война. Прямая, увы зависимость - против законов равновесия Силы не попрёшь... Есть Светлы- - есть Тёмные, а уж они-то обязательно перегрызутся.

0

9

Крист
И без них люди постоянно грызутся меж собой..
А Ордену всё же длительное время удавалось сохранить мир в галактике

0

10

А я говорю не о людях. Я говорюд конкретно о той войне.
Орден был, пока он был нужен. Но он изжил себя. Потому и исчез. Возрождать его было бы ольшой глупостью.

И, опять же, хорошо рассуждать об абстрактных героях, а себя поставь на место Люка. Те, кого звал рдными. убиты. Дома больше нет. Учитель(Оби-Ван) погиб. Йода тоже ушёл. Отца - только что обретённого! - больше нет, и не будет...
Какой тут долг, это слово-то уже задолбало! 

К тому же... Сколько Люку твердили, кто его главный враг? Оби-Ван его обманул, по сути. После такого - возрождать Орден? Да не в жизнь не поверю. Скорее забиться куда-нибудь подальше, нафиг от этих приключений.

0

11

Крист
Не Люк так его сестра?Предположи, как вариант.
И не факт, что Люк и Лейя оставались единственными, ощущающими Силу, или владеющими ею.

0

12

Да и просто Орден изжил себя. Для меня это определяющий факт.

0

13

Крист
Мотивация?

0

14

Под конец было допущено дофига ошибок. Не прислушались к словам об Избранном. Сами по сути привели всё к печальному результату.
Да и обет безбрачия - на редкость бредовая вещь... С которой вся фигня и случилась, кстати.

0

15

Крист
Это да,верно.Пробакланили всё.Обет безбрачия-мда.Грустная штука.И идиотская,согласен.
Но новый Орден мог и не повторить ошибки старого?

0

16

А он просто нафиг нужен. Именно для того, чтобы и ситхи тоже не возникли... Равновесие, однако.

0

17

Крист
Равновесие - да.Новый Орден - ситхи соответсвенно.

0

18

во-во. А нет Ордена - нет ситхов. Потому нафиг его создавать.

0

19

Крист
В целях поодержания мира в Галактике после падения Империи.
Или ты думаешь - разом счастье настанет,как только Иперия рухнет,императора нет,центральной власти нет?

0

20

Центральная власть может быть и без Джедаев. То же руководство Альянса, однако, чем не власть?

0

21

Крист
А смогут они эту власть удержать сами?,Не перегрызутся меж собой,в борьбе за неё?

0

22

Это уже от них зависит. Джедай не няньки для неразумных людей.

0

23

Крист
А тебе не кажется, что должны бы позаботиться о людях?

0

24

Нет. Люди слишком неблагодарны.
Кроме того, такой свеже родившийся Орден был бы слишком слаб, и стал бы всеголишь ещё одной конкурирующей стороной. Нафиг.

0

25

Крист
Даже так - Орден мог бы влиять на положение дел в Галактике.

0

26

Но решающей силой он бы не стал и именно потому нафиг нужен. А на положение дел не надо вляить - и не получишь по лбу последствиями.

0

27

Крист
Последствия можно учесть, и просчитать.
И почему Орден не стал бы решающей силой?

0

28

Недоучки? Бред!
Последствия щас просчитаю. Орден - новые ситхи - новая глобальная война - нафига оно нужно? Жить что ли чкучно?

0

29

Крист
И снова здорово - те же грабли, тот же круг. Один фиг, люди и так перегрызутся.

0

30

Вот именно поэтому орден нафиг нужен.

0


Вы здесь » Заброшенный дом » История мира » А как было дальше?