Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Книги вообще)))


Книги вообще)))

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

(не слишком в тему, зато мне хорошо) А я философию сдал =)

0

62

Это хорошо. Только не в тему.:Р Как админ предупреждаю.:Р

0

63

Минздр... ой, Админ предупреждает, флуд опасен для вашего здоровья.
флуд опасен для вашего здоровья
флуд опасен для вашего здоровья
флуд опасен для вашего здоровья
флуд опасен для вашего здоровья

Ладно, милая, не обижайся. я ж ласково.

0

64

Во-во, для твоего опасен особенно... Ибо я и в реале отловить могу... Не за сданную философию, конечно, а за поведение, порочащее эльфийскую расу...

0

65

Хе, попробуй. Учти, что я буду прятаться за короля, как и положено порядочному подданному.

0

66

Гм, прочитала, конечно, поздновато... Где ты короля возьмёшь и какого, интересно знать?

0

67

Крист
А не подскажешь,где можно ЧКА взять,глянуть?Всё про неё слышу,а найти не могу.Любопытсво,знаешь ли,не одну кошку оно сгубило)))).
А если не шутя,то просто хочется знать,о чём там написано,и вообще,взгляд другой стороны мне тоже интересен.
З.Ы.
Перумова,почитав,немного,бросил.Не продолжение,а чёрт знает что,на мой взгляд.
Вот Странствия мага-дело другое,хотя тоже мутная очень,что-то он всего намешал в кучу.

0

68

ЧКА могу даже прислать, где-то вроде валялось. Если нет - кину ссылку. Хотя искренне не советую, гадость просто на редкость. Не люблю, когда, пардон, засерают моих любимых персонажей...
Перумов - это да-а-а-а... Кстати Гибель Богов у него весьма не плоха. И его и Лукьяненко "Не время для драконов" тоже почитать вполне стоит.

0

69

Крист
Пришли,если не трудно.Знаешь,лучше самому глянуть.Гибель богов,читал,очень неплохо,очень.Только опять же,что-то он всё в кучу сваливает,порой нить повествования теряешь.Лукьяненко,да,наверное стоит.Вот доберусь всё же до книг,точно)
Кстати,если интересует юморное,могу посоветовать тоже кое-что.

0

70

Лукьяненко очень стоит! Обожаю его Дозоры и трилогию про виртуальность.
А ЧКА поищу.

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Книги вообще)))