Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Книги вообще)))


Книги вообще)))

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Вот уж про Перумова - не надо. Извращенец он. Нельзя ТАКОЕ творить с Толкиным. Где-то там анекдот про писательский рай лежал, погляди...

0

32

Крист написал(а):

Вот уж про Перумова - не надо. Извращенец он.

Я его даже не читала. Думала, прочесть из любопытсва. Но меня на ЧКА едва хватило ;) А ещё я прочла одну критическую статью про Перумова, там цитаты из него... Мне их хватило)))

0

33

Не надо его читать. Я прочитала - целиком. Была тихая истерика... Это ужасно... :/

0

34

Крист написал(а):

Не надо его читать.

Хех, да всё равно некогда. Да и вообще, я ещё не все книги Профессора прочитала, так что Перумов в любом случае отдыхает :D

Отредактировано Tinnuiell (2007-05-20 19:25:14)

0

35

;)

0

36

Крист Дак мне тоже не понравилось.... просто  он использовал громкое примечание: "Продолжение Властелина колец" , что бы получить славу....

0

37

Эльф написал(а):

просто  он использовал громкое примечание: "Продолжение Властелина колец" , что бы получить славу....

Это верно, вот то ли дело Толкиен, он, когда писал, о славе и не задумывался, а теперь на весь мир известен, и это хорошая слава :)

0

38

Он решил сделать вид, что он самый умный. Перумов, то есть. А Толкин и не думал о таком, он просто писал то, что думал. Или слышал... За что и был вознаграждён.

0

39

Глёпый поступок(про Перумова), дурная слава...

0

40

Именно ;)

0

41

Очень люблю Сапковского.
Еще приятственно пишет г-жа Нортон.
Разумеется, Лукьяненко.
Фанфики читаю редко. Но очень люблю ПТСР.
Застрелите Ниэннах и Иллет, умоляю!
Свиридов the best!
Веллер - очень умный писатель, но Вам, милая Крист, он точно не понравится.
Лора Андронова - действительно хороший дебют, хотя без вступительной статьи от какого-то умного товарища выглядело бы лучше :)

А Перумов действительно написал продолжение. Я сам такое писал. Про Леголаса и др. эльфов, правда - не люблю хоббитов.
Но продолжение это на уровние Васи из 5 "б". А его размер "здравствуй, графомания" наводит на очень грустные размышления...

0

42

Да, Нортон действительно приятственно пишет :)

0

43

Кианит написал(а):

Застрелите Ниэннах и Иллет, умоляю!

И почему все нолдоры, которые мне встречались (их, правда, не так и много) так "любят" эту парочку? :D

0

44

А Вы угадайте, леди.
Внимательно прочитайте весь тот бред, что там написан про возлюбленную моего Лорда, и все станет ясно.

ЗЫ нолдорЫ... чилдрены, ага? Моя плакаль... :)))

0

45

Да знаю я, сама от неё не в восторге, но просто многих её книга разозлила, а я так местами, извините за не приличествующий леди жаргон, угорала. Ибо глупо, а глупость заслуживает осмеяния.

0

46

Кто Эрагона читал?....

0

47

Tinnuiell
Ну, и тут с Вами не поспоришь! :)

Эльф
Увы, даже не смотрел...

0

48

КианитНу кино они очень покромсали..оно вообще минутное кажется(особенно после прочтения книги), а вот книги мне понравилась)..скоро в магазин 2 часть должны привезти)!

0

49

Кианит написал(а):

Tinnuiell
Ну, и тут с Вами не поспоришь!

Не, ну если хочешь, можем и поспорить :D
я иногда бываю на удивление вредной ;)

0

50

Да нет, спасибо, я сегодня мирный :))

0

51

Что написал Веллер, чтобы мне не понравится????? Что?! Скажите! Хрчу знать правду!

0

52

Я не знаю, по-моему, хороший писатель, правда когда по телевизору его в передачах вижу - меня он раздражает ;)

0

53

Ой, я забыл про Гарри Поттера!!! Обожаю!!! И жду не дождусь, когда этих гриффиндорцев перебъет великий ЛОрд Вольдеморт!!! ХаХаХа!!! >:)))

А Веллер философию пишет, но довольно жестко для девушек твоего типа...

0

54

Будучи у родичей, навестил, пардон, санузел. Настольная, скажем так, книга - ВК кистямуры. Приучаются, однако %)

0

55

Не, ни фига их Лорд не прибьёт... Их прибьёт Северус :D

0

56

Если Веллер не пишет про Толкина - могу читать безбоязненно. Но не буду - не люблю философии...

0

57

Крист Я тоже её не люблю....

0

58

А я люблю, ох люблю пофилософствовать... :D

0

59

Так я сама философ-по-жизни, вечно великие идеи задвигаю. И чтобы не самоукопаться, надо как-то себя вытаскивать. Именно потому шибко умные книги - не про меня...

0

60

А мне нравится, когда книга сама по себе не философская, но таит в себе множество мудрых мыслей.. Вот как у Толкиена :)

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Книги вообще)))