Заброшенный дом

Объявление

Дорогие спамеры! Этот форум - пуст и заброшен. Но это НЕ значит, что на нём можно хулиганить! Так что идите-ка вы к ситхам со своей порнухой, английским и прочим не пойми чем и куда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Эльдар


Эльдар

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Да я вообще тут эльфов не наблюдаю, ни культурных, ни не очень... А тут кто? Я мимо проходила...

0

32

/картинно распахивает плащ-невидимку/ ААА!!! Вот он Я!!!
%)))

0

33

Распахивает плащ... Наводит Тинну на пошлые мысли о хромающих на гормоны товарищах, бродящих по паркам и также картинно распахивающих плащики. Тинну начинает искать в сумочке газовый балончик. Ну, или бейсбольную биту, на худой конец...

0

34

/на всякий случай отбегает подальше/ Ну... милая, я, конечно, пошл, но ходить в _одном_ плаще как-то неудобно...

0

35

Кианит написал(а):

Ну... милая, я, конечно, пошл,

А это самокритика или самовосхваление? ;)

Кианит написал(а):

но ходить в _одном_ плаще как-то неудобно..

А я откуда знаю, в чём ты обычно ходишь? Ты же только про плащ написал))))

Отредактировано Tinnuiell (2007-07-07 12:54:33)

0

36

Так, всё, хватит разврат разводить!!! *админ разбушевался, и думает, не забанить ли кого, хоть временно*

0

37

Tinnuiell написал(а):

Вот, вычитала где-то такую фразу: «Чтобы эльдар впустили тебя, ты должен точно знать, зачем ты к ним идёшь. Одно любопытство не откроет дверей перед тобой.» По-моему, неплохо сказано. А вы как думаете? И что именно привело вас к эльдар? Что вы ищете на этом пути?

Сказано очень даже неплохо, и верно.Не удивительно, что к эльдарам так никто до сих никто и не попал(или попал? :D )
Лично я к эльфам стермлюсь за Совершенством, которое они воплощаю.Красивее, грациознее, умнее, мудрее, да и живут немало...вообщем перечислять можно долго.Но повстречаться мне с таким Совершенством, познать,  а ещё и оказаться одним из них очень бы хотелось. :yes:

0

38

Ох... Поверь, мы не совершенны, мы просто другие...

0

39

Крист написал(а):

Ох... Поверь, мы не совершенны, мы просто другие...

Никто не совершенен, только один лишь Эру)))

0

40

Это верно)))

0

41

Ага)

0


Вы здесь » Заброшенный дом » Общение » Эльдар